#123986
У нас умер сосед – доктор. Еще в молодости на лошадях вместе с женой (она тоже врач) продирался по горам в непогоду, чтобы лечить местное население, ему местные до сих пор поколениями благодарны. Потом, постарше, внедрил кучу новых методов в республике по новым операциям. Работал с утра до ночи, спасал людей. Добрый человек. Сам я работаю в научном институте, вижу людей вокруг – основное, что обсуждают, дележку бабла и свои мелкие поступки. Никто из них никогда жизнью не рисковал, зато все интеллигенты, знают, как тебе жить, но никто не поможет. И так становится одиноко и грустно, вспоминаю детство и радуюсь, что там были настоящие люди.
44
883
Комментарии
Аноним1398555
Я регулярно читаю такую ностальгию, и вот что я хочу сказать: она меня бесит. Если вам не нравится современная музыка - вспомните, сколько лет понадобилось старым исполнителям, чтобы войти в истррию. Примерно за это же время отсеялось говно. Современное искусство? Да, есть говно в консервных банках, но есть и бэнкси. Если вокруг вас только дерьмовые и мелочные люди - может, стоит сменить окружение или посмотреть на него с другой стороны?
11 октября 2019 в 11:03
+132
Аноним3254397
Автор , я в шоке от вас . Вы грамотный человек , а рассуждаете как старуха больная. Мой муж, будучи водителем дальнобойщиком спас человека из покорёженной машины. Произошла авария , его зажало в перевёрнутой машине. Стояла толпа людей на безопасном расстоянии и ждали когда взорвется бензобак .муж проезжался мимо, увидел это ,остановился и монтировкой стал разжимать дверь . Никто не подошёл . Но у него получилось , он вытащил мужчину и на своих руках перенёс .через минуту бак взорвался и машина сгорела. Приехала скорая ,пострадавшего увезли . А муж сел и поехал дальше.для меня он герой. Но в очереди к врачу ни я ни он об этом не разглагольствуем . Вы ходите чтоб сидя у кабинета каждый рассказывал какой он добрый поступок совершил? Или думаете все хамло и говно?
11 октября 2019 в 11:30
+36
Аноним617513
Автор, раньше и трава была зеленее, и колбаса вкуснее. А солнце светило раньше. Понимаете, о чём я? В детстве мы практически не замечаем мир таким, какой он есть. Видим только то, что нас вдохновляет и отказываемся видеть плохое. Вы просто выросли и поняли, какие большинство людей. Всегда были жадные, безразличные люди. И всегда были талантливые герои, которых можно пересчитать по пальцам одной руки.
11 октября 2019 в 11:02
+37
Аноним3356350
Знаете, хороших и честных людей много. Наверное, каждый может рассказать историю о них . У нас в садик пришла новая бухгалтер. И через месяц в садике появились новые игрушки, качели и лесенки, поменяли унитазы. Воспитатели получили премии. А всё потому, что новый бухгалтер просто работала честно. Уволила "мертвые души" и не гребла в свой карман.
11 октября 2019 в 11:21
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!