#123993
Бесит младшая сестра мужа. Нахальная, наглая, дерзкая, самоуверенная. Невзлюбила её сразу за её высказывания. И город-то наш деревня, и жить она тут не будет, и муж ей нужен исключительно богатый и красивый (на «мусор» она не разменивается), и детей-то она будет рожать, только когда будут деньги на нянек — «не для того я такая умная, чтобы в поносе ковыряться», и в соцсетях-то она не сидит, потому что тупая трата времени, и в декрете она не будет зачуханкой, потому что наймёт прислугу, а сама будет за собой следить. Я тихо посмеивалась, потому что по моему опыту жизнь всех таких амбициозных на место ставила. Но она, видимо, исключение. До 32-х досиделась в девках, потом со своим характером каким-то чудом вышла замуж — мужик интересный внешне, богатый. Быстро родила, в декрете работает удалённо, с детём няньки сидят, по хозяйству тоже помощники есть. Спит по 10 часов в день, спорт, косметологи. Ещё и деньги зарабатывает. Приезжала недавно, опять выёбывалась и рты всем затыкала. Я, вроде, понимаю, она молодец, жизнь свою построила, но как вспомню этот надменный взгляд сверху вниз, хочется ей голову в унитаз засунуть.
411
1 343
Комментарии
Аноним3317095
Ахахха, автор, повеселил вы меня😂 а чем она вас так бесит? Тем что жизнь её сложилась (о боже!) как она ту спланировала? Да молодец баба👌😼 с умом подошла к таким важным вопросам, а не выскочила замуж по любви в 18-20 лет и не нарожала спиногрызов в нищету. А у вас, видимо не все как вы хотели получилось 😉
11 октября 2019 в 13:23
+952
Аноним3168915
Даже если чел хоть 10 раз добился того чего хотел и о чем говорил, выебоны бесят все равно
11 октября 2019 в 13:23
+601
Аноним1696337
Мне кажется ее затрахпли с нравоучениями, возможно и автор в том числе, от того и тон такой. Я раньше говорила, что хочу замуж выйти так, чтоб если я пришла с работы уставшая , то муж чай мне наводит и понимающе кивает и говорит, что все козлы а я самая умная (у меня была работа порождающая такие мечты) А все такие глаза закатывали и говорили, типа да-да, будешь приходить с работы и сама мужу чай приносить, готовить и посуду намывать. Все мы когда то были наивными и мечтали о понимающем муже, но реальность то другая! И вот я вышла замуж и муж реально мне сопереживает, если я устала и приносит чай! И я прекрасно понимаю сестру автора, и уверена, что она такая надменная, потому что все вокруг умудрённые жизненными опытом помечтать ей спокойно не давали и насмехались
11 октября 2019 в 13:34
+304
Аноним3298598
Ооооохохооооо, какая заааависть. ))) Мне прям кайфово стало от этого. Сидите и давитесь дальше. Девчонка молодец. Какие цели поставила — таких и добилась.
11 октября 2019 в 13:23
+339
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!