#123995
В 5 месяцев меня напоили козьим молоком (неразбавленным даже), случился завороток кишок, спасли. После этого мой организм не воспринимает молоко даже на запах. Как-то раз в садике меня воспитательница на протяжении долгого времени заставляла его выпить. Мои объяснения слушать не хотела. Итог: все, что было съедено за последнее время, было на ней. Я вся чесалась (аллергическая реакция), а она еще и сказала родителям, что, видите ли, "это просто от вредности". Дура. Никогда не забуду.
219
1 202
Комментарии
Аноним2080473
Заставлять конечно не дело ( я вообще не пойму, какой резон воспиталкам впихивать в ребёнка еду, как родители проверят, сколько он там съел - всё или не всё) Но и родители могли б предупредить воспиталку,что вам нельзя молоко
11 октября 2019 в 14:02
+154
Аноним3356950
Вот я конечно за натуральную пищу, но с маленькими детьми эти бабушки меры вообще не знают! Мою дочь в 10 месяцев моя мама с подружками так до больницы довели - там пирожок с яйцами откусить, там шашлычок облизать, последней каплей стала домашняя сметана..После выписка мамина подруга спрашивает - от чего заболели? Ну я ответила - что от её сметаны, а она так удивлённо - но она же свежая была!
11 октября 2019 в 14:04
+93
Аноним3241478
Я никогда не понимала маниакального желания воспитателей впихнуть в ребёнка не впихуемое. Нахрена!? Не голодный и ладно. А сейчас напишу то за что мне мамки голову оторвут. Это не твой ребёнок!! Какая тебе разница выпьет он это до жопы полезное молоко или нет? Мне бы было похер. Не хочет что-то есть/пить и хрен бы с ним,это забота родителей кормить своих детей чем считают нужным.
11 октября 2019 в 14:07
+67
Аноним3118063
Этих еб*нутых воспитателей в советское и постсоветское время было копец много. И родители как овцы верили и слушались их, молчали. Помню меня поставили голой на окно, потому что не спала в сон-час. Я замёрзла там, ревела. Простыла потом, а мать мне всё равно не поверила. Сестра рассказывала, как ей суп за шкирку выливали не съеденный. 🤦‍♀️
11 октября 2019 в 14:18
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!