#124037
Во времена моей бездетной молодости частенько с подружками зависали в барах/клубах. Однажды посидели хорошо с подружкой в баре, захотелось продолжения, причем подружка отправилась домой, а моей пятой точке требовались приключения в клубе. Такси мы тогда не вызывали, на остановках всегда дежурили "бомбилы". Подхожу я к такому "бомбиле" и спрашиваю: — Работаете? — Работаем, — отвечает слегка удивленно. — Мне в клуб такой-то, — и уже открываю заднюю дверь. — Девушка, мы тут вроде как милиция. Полосочек я не заметила. Извинилась, посмеялись, и пошла домой от греха подальше.
61
1 257
Комментарии
Аноним3356350
Я как-то вечером от подруги возвращалась, мне лет 18 было, смеркалось. Подхожу к переходу, тормозит машина около меня и оттуда молодой человек спрашивает: девушка, работаете? И я так уверенно ему: нет, учусь. И домой пошла.
12 октября 2019 в 10:03
+212
Аноним1985511
Моя мама сменила работу. Бывший педагог теперь кладовщик. Их забирают на служебном транспорте. Так вот, стоит моя маса, ждёт свой автобус. Останавливается машина: -работаете?-работаю.- сколько?- 30тыс. Глаза водителЯ вылезли из орбит и он уехал что-то бурча про цены. Мама у меня человек слегка наивный- она не поняла за кого ее приняли) одета как обычно, да и видно, что не девочка 18лет. Когда ей объяснили всю ситуацию она была крайне смущена. Зато теперь смеётся, что пенсионеры всегда могут найти подработку.правда не на 30 тысяч(
12 октября 2019 в 10:18
+58
Аноним2503979
Напомнило ситуацию, когда я упорно пыталась стопануть катафалк, перепутав его с маршруткой
12 октября 2019 в 11:12
+40
Аноним2820317
Я как то вечером после корпоратива решил прогуляться до дома пешком (где то минут 25-30 идти). Иду значит, решил сократить, а там полицейские стоят. Говорят давайте телефон проверим (а я как раз у дяди взял самсунг какой-то). Ну я ок, достаю его, а он сел(. Они чешут репу и типо где то под крышкой емей написан, разбирай. Я как не пытался так и не смог этого сделать. Они так посмотрели, говорят, ладно, давай хотя бы документы проверим (вот они всегда со мной были). Пока один проверял, пообщались с ними, узнали куда иду. Говорят давай докинем до дома. Я хотел отказаться, но они настояли, типо поздно уже, мало ли. Так я тепле, пьяненький доехал до дома с мигалками)
12 октября 2019 в 12:24
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!