#124106
Училась в десятом классе, нравился мне одиннадцатиклассник. Девочкой я была непопулярной, слишком умной, слишком странной. И сделала я ему валентинку — чёрно-красную, с металлическими украшениями, рок-н-ролл такой получился. А потом позвала потанцевать на школьной дискотеке и сказала, что валентинка от меня... В итоге, пока это чмо не выпустилось, житья мне не было в школе. Стебали меня и гнобили все его друзья (ну и он, разумеется). Надеюсь, всё у этих прекрасных людей хорошо.
122
1 136
Комментарии
Аноним2117552
Просто у него мозгов как у хлебушка, мягко говоря. А вы молодец, смелая и не боялись показывать свои чувства, многие этому учатся. Это очень важно уметь. Я в седьмом или восьмом классе по секрету лучшим подругам сказала, что в новенького одноклассника влюбилась. А они на следующий день все ему рассказали, смеялись, потом с моего телефона без моего ведома отправили смс «давай встречаться». Какой это был удар для меня, не передать. Я и так все очень близко к сердцу принимала и всего боялась в том возрасте, а тут ещё так высмеяли. Ну и знаете что? Я рада, что влюбилась именно в этого мальчика. Он ни словом, ни взглядом не дал понять, что что-то не так, никому не рассказал и вообще в 12 лет (!) сказал, что я ему всегда нравилась, но это не любовь, и если бы его сердце не было занято, он бы обязательно влюбился бы. Представляете?)
13 октября 2019 в 15:45
+351
Аноним3275401
А мне в школе нравилась девочка Катя, и в день святого Валентина, получаю валентинку от К. На перемене побежал в магазин у школы, купил шоколадку, подбегаю к той Кати которая мне нравится, дарю шоколадку со словами, спасибо за валентинку) девочка Катя шоколадку забирала и сказала что-то типо, "такому лоху как ты, я бы валентинку не подарила.." вот я тогда испытал удар, аж голова закружилась) было обидно.. Спустя какое то время ко мне в столовой подошла толстая девочка и спросила, понравилась ли мне валентинка от К.? Я ответил, что валентинка понравилась, но оказалась она не от той К. Как вы поняли, валентинка была от толстой Кати, после мы подружились, она оказалась очень умной девочкой, умела помогать словами, благодаря ей я стал смелее, она убедила меня заняться рукопашным боем, помогала с уроками. Благодаря ей, я из застенчивого мальчишки вырос в уверенного в себе молодого человека. Отношений у нас не было, она понимала, что мне нравятся совсем другие девочки, но при этом общалась всегда уважительно со мной. А я за это пиздил за школой тех кто обзывал и унижал её, за что регулярно попадал к директору, который видеть меня уже не мог, видя меня он говорил, швабра и ведро знаешь где?! Я отвечал, знаю..и шёл я мыть огромный спортзал) это было лучше, чем "родителей в школу" или постановка на учёт в комнату милиции..
13 октября 2019 в 16:18
+252
Аноним3414332
Помню нравился мне в 7 классе мальчишка, я ему такую валентинку сделала, в конверте положила с рисунками, стихами, конфетами. Получают все значит, он сидит в шоке, конвертище такой, все сразу на меня смотрят, а я лыблюсь и на него смотрю😂 А он с другом сидел, обж, все играли в псп и ниче не делали, друг ему говорит. - открывай давай, ясное дело, если от нее, то конфет хоть дай😂 -он открыл, засмущался так😁 спасибо мне сказал, потом после уроков домой проводил, он мне заливал что то про варкрафт, а я ниче не понимала, но делала вид что оочень интересно😂
13 октября 2019 в 15:47
+139
Аноним2136774
Когда я училась в 9 классе, влюбилась в 11классника. Я даже имени его не знала, но искала глазами на переменах, сердце замирало каждый раз. В день Валентина я решила, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном, после звонка на урок зашла в его класс, пока не пришел учитель, и при всех его одноклассниках просто вручила ему валентинку. Через пару дней он сам меня нашел, мы пару раз погуляли, но он сам был влюблен в одноклассницу. Парень оказался очень классным, до его выпуска прям дружили, до сих пор хорошо общаемся, хотя у каждого своя семья уже. До сих пор благодарна ему за достойное и уважительное отношение. Витя, ты крутой!
13 октября 2019 в 16:09
+138
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!