#124107
Сейчас во всех телефонах есть функция экстренного сообщения. Мне она спасла жизнь. При нажатии определенных кнопок сообщение приходит нужным контактам с фотографией и данными о твоем расположении. Когда около двух месяцев назад меня попытались изнасиловать, я зажала кнопки увеличения/уменьшения громкости, и через 5 минут мой отец выбежал из дома с битой. Хорошо еще, что была рядом с подъездом. Сейчас эти мудаки сидят, но мне до сих пор страшно.
168
1 349
Комментарии
Аноним2307772
На iPhone 8 и более поздней модели: 1. Нажмите и удерживайте боковую кнопку и одну из кнопок регулировки громкости до тех пор, пока не появится ползунок «Экстренный вызов — SOS». 2. Перетащите ползунок «Экстренный вызов — SOS», чтобы вызвать службы экстренной помощи. Если продолжить удерживать боковую кнопку и кнопку регулировки громкости вместо перетаскивания ползунка, начинается обратный отсчет и воспроизводится сигнал тревоги. Если удерживать кнопки до окончания обратного отсчета, iPhone автоматически звонит в службу экстренной помощи. На iPhone 7 и более ранней модели: 1. Быстро нажмите боковую (или верхнюю) кнопку пять раз. Появится ползунок «Экстренный вызов — SOS». 2. Перетащите ползунок «Экстренный вызов — SOS», чтобы вызвать службы экстренной помощи. После завершения вызова iPhone отправит контактам, выбранным на случай ЧП, текстовое сообщение с вашей текущей геопозицией, если вы не отмените это действие. Если службы геопозиции отключены, они будут на время включены. Если ваше местоположение изменится, контактам будут отправлены обновленные данные, а вы получите уведомление примерно 10 минут спустя.
13 октября 2019 в 16:18
+499
Аноним2117552
А знаете, что особенно мерзко? Сейчас заняться сексом вообще не сложно. Если ты хотя бы моешься и можешь связать слова в предложения, ты уже в состоянии найти себе половинку. Если ты ну совсем урод - ты можешь заработать на интим услуги. То есть ты все равно легально сможешь заняться сексом без насилия. Но эти уроды выбирают искалечить психику, доставить боль и страдания, чтобы кончить. Я понимаю, что у них психика по другому заточена, и они получают удовлетворение именно от страданий. Но бля, чтоб их самих так же насиловали, честно. Больные уроды, которые распоряжаются с какой-то стати чужими жизнями:(
13 октября 2019 в 16:15
+212
Аноним2607577
Как же мерзко, что ты не можешь просто спокойно идти по улице, потому что какой то мудень решил, что хочет тебя
13 октября 2019 в 16:01
+173
Аноним1587353
Где взять батю?
13 октября 2019 в 16:14
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!