#124118
Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу.
К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку.
Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть.
Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруги, которая жила в трех остановках. Я была в шоке, подруга убедила позвонить в полицию. В следующие дни парень и его друзья завалили смсками, чтобы я забрала заявление, пытались обставить все так, что, мол, мы с парнем начали трахаться, и я сама предложила им присоединиться, но потом испугалась и убежала, просто с пьяну попутала.
Парень потом молил о прощении, говорил, что пару лет назад они также втроем выебали девушку одного из тех парней, и всем было весело, и он думал, что и мне тоже понравиться такое развлечение, и я вообще должна была быть благодарна, что он, по сути, позволил бы мне законную измену. Больше я никому никогда не смогу поверить.
363
2 021
Комментарии
Аноним3077915
На днях мой знакомый пытался доказать, что если девушка во время секса сказала "нет", то нужно продолжать, пока она не скажет, что ей хорошо. Я ему сказала, что это изнасилование, а мне ответили, что мы женщины сами не знает чего хотим. Вот же меня прорвало, я готова была его прибить. Видимо, бывший парень автора из таких ублюдков, которые решают, как им распоряжаться чужим телом
13 октября 2019 в 19:48
+659
Аноним2726527
Вообще не понимаю, чем парни недовольны. Они любят секс, а в тюрьме, говорят, его много. Может и группового. Может они кому присунут, а может и им кто-нибудь присунет.
13 октября 2019 в 19:54
+473
Аноним2302805
В нашем обществе ещё любят обвинять девушек, оказавшись в такой ситуации. Мол не хер бухать одной с тремя парнями и бла бла. Я всегда дружила с мальчиками, и тоже часто так тусили, и поболее парней было, никогда и в мыслях не было, что меня тронут мои друзья, и тем более так поступит мой парень. Это просто ублюдки конченные, надеюсь в тюряге им устроят втроём. И в рот присунут.
13 октября 2019 в 20:04
+347
Аноним3086536
Уроды! Присунуть они захотели! Пусть теперь им присунут во все щели. Не надо, автор, на основе трех мразей судить обо всех одинаково. К счастью, адекватных людей в этой жизни больше, и я желаю Вам их встретить!
13 октября 2019 в 19:43
+186
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!