#124124
У нас умер коллега, повесился. Красивый парень: 24 года, умный, скромный, девчонки его очень любили, работящий, мог работать руками, хорошо зарабатывал. Но выбрал он в спутницы женщину на 10 лет старше из детдома, но главное пропитую алкашку. Он так страдал, хотел от нее уйти, но не мог, столько раз заводил новые отношения, но возвращался. Никто его не понимал. После смерти она пьяная звонит и говорит, что это из-за приворотов он повесился, ее предупреждали, но жить как-то надо, он ее содержал.
226
1 331
Комментарии
Аноним3232240
Слова моей знакомой... После посещения бабушки, очень сильный человек она, я про бабушку, лечит, снимает все чёрное.. Знакомая говорит, как будто пелена с глаз спала.. 14лет брака, двое избалованных детей, верховодящая свекровь.. И муж, истеричка и мамин сын, Как мол могла столько лет жить с ним? Он ей противен был, воротило от него, и сделала привязку его мать. Да такую, что человек как в тумане жил.. Как сняла бабушка привязку и оберёг повесила на шею ей, месяца не прошло, выгнала она мужа с мамой с квартиры.. Делала ремонт когда в квартире, столько всяких подкладов нашла. Сейчас с ней все хорошо. Так что вам решать, верить или нет. И не дай Бог с этим столкнутся.
13 октября 2019 в 23:28
+222
Аноним3125492
Воздействие на людей на тонком энергетическом плане возможно, не зависимо верит в это человек или нет, далеко не всегда это именно воздействие, иногда случайное стечение обстоятельств. Но мир многомерен, и мнооого чего в нем есть, и от того, что многие это не видят глазами, оно не перестает от этого быть и выполнять свои функции.
13 октября 2019 в 21:54
+219
Аноним3395570
В таких случаях надо подорожник с могилы чёрного кота настоять в росе пятой пятницы и капельку крови из пиявки которая сидела на жопе лося. Короче, некогда мне тут с вами, надо ещё жертву приносить
13 октября 2019 в 21:57
+140
Аноним3184244
Абьюз чистой воды. Это не магия, это повседневность. Берете чистую неподготовленную к быдло-реалиям душу, давите на жалость,на порядочность ,воспитание, чувство вины перед убогими и посланными,за то,что они такие - вуаля. Схема стара как мир. А далее: или суицид или полное подчинение и потеря себя как личности и деградация. Единственный "минус" этого замечательного человека исключительно в отсутствии понимания,информации о происходящим с ним пиздеце. Манипулировать святым, сворачивать кукушку - вот основные принципы моральных уродов,и они действуют. Вуду? Кроули? Да смешно, ей Богу.
14 октября 2019 в 01:05
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!