#124147
Мои родители развелись, когда мне было 10. Все это время я не общалась ни с кем из родственников по отцовской линии. Несколько лет назад случайно встретились с бабушкой, разговорились, и я спросила номер телефона отца, ну что-то стрельнуло где-то, захотелось увидеть что ли. Созвонились, и я предложила встретиться, он, вроде как, даже согласился, но в назначенный день его телефон молчал... После прошел целый год, я уже успела пожить за границей и вернуться, и тут, батюшки святы, снова встречаю вездесущую бабушку! Слово за слово, мол, бабуль, как так, с отцом тогда встретиться договорились, а не срослось. Её ответ меня просто разорвал на части: "Понимаешь, нам в тот день мешок огурцов из деревни прислали, он их в банки закатывал". МЕШОК ОГУРЦОВ, БЛЯТЬ!
183
1 184
Комментарии
Аноним2759533
Ой, автор, я своего лет 20 не видела, а потом нашла в одноклассниках. Тоже слово за слово, договорились встретиться ...А он взял и умер😑😐 Не судьба
14 октября 2019 в 12:02
+247
Аноним3168915
Для тех мужчин и женщин, которые отказываются общаться с детьми после развода, нужно вместо "мама", "папа/ отец" ввести другое определение отражающее суть, типа "донор"
14 октября 2019 в 12:02
+102
Аноним3428472
А у меня такая ситуация: растил замечательную дочку с 1 годика (да, биологический отец не я). Дочка росла, старался ей ни в чём не отказывать, по мере возможности, конечно. Дочка поступила в другом городе в хороший ВУЗ, а с её мамой, так получилось, что пришлось разойтись. Поначалу немного переписывались, предлагал помощь деньгами, не брала. У дочки сейчас всё хорошо (знаю из фотографий по соцсетям), но со мной она вообще никак не общается. Я предлагал приехать к ней в гости, хоть на пару дней ( ехать двое суток на поезде), даже мог, чтобы не стеснять, в гостинице пожить... Но увы. Похоже, так я с дочкой никогда больше не увижусь :( Одно радует, что одна моя мечта сбылась: дочка живёт в большом городе в европейской России и у неё всё хорошо. А для автора: забейте, отпустите и живите счастливо.
14 октября 2019 в 12:55
+92
Аноним2802837
Меня больше поражает наивность автора. Столько лет не общаться вообще с отцом и искренне удивляться, что огурцы ему дороже. Да не только огурцы, там перед вами еще длиннючий список людей и вещей!
14 октября 2019 в 12:06
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!