#124163
Мой брат, будучи сильно пьяным, жестоко изнасиловал и убил девушку. В тот же вечер он пришёл ко мне и всё рассказал, он умолял меня сказать если что, что мы были весь день вместе. Когда он уснул, вся в слезах побежала в милицию. Я очень сильно люблю своего брата, он заменил мне отца, но такие поступки нельзя оставлять без наказания. Его задержали, он отрёкся от меня, сказал, что знать не хочет. Но я всё равно рада, что не поддалась на уговоры, ведь как бы я жила с такой тайной…
309
1 519
Комментарии
Аноним3152179
Спасибо вам большое, автор, за честность. Такие как ваш брат должны сидеть.
14 октября 2019 в 17:20
+807
Аноним1958584
Была история в Иркутске. На протяжение нескольких месяцев кто-то зверски убивал людей в темное время суток, мама моя как раз работала в этом районе, полиция дежурила, все предупреждены, но найти мразь никак не могли. Через некоторое время мужчина приходит домой к сестре, забирает свою видеокамеру, которую одолжил племянник школьник, смотрит, а там все эти убийства записаны на его камеру! Его племянник так со своим другом развлекались!!! Он молодец сразу же все отнес в полицию, мразей посадили. И вы автор большая молодец! Монстры должны жить отдельно.
14 октября 2019 в 17:37
+286
Аноним1789812
Надо было отречься от него первой и при задержании сказать, что знать его не хотите. Опередить, так сказать... Вообще, тяжелая и серьезная тема, но я тут подумала. А что, если бы серьезные преступникм (я не про репосты) знали, что от них отрекутся в случае преступления и посадки? А то судя по очередям около тюрем (состоящим на 99% из женщин), их изо всех сил поддерживают с воли, харчи им шлют, теплую одежду, свиданки выбивают. А вот было бы принято от таких отказываться всей семьей, может, задумались бы, совершать преступление или нет...
14 октября 2019 в 17:23
+188
Аноним1624126
У нас была история в городе. Парень нанёс девушке 48 ножевых. Она еле выжила. Ирония в том, что на срочной операции хирургу ассистировала мать этого урода. Пока девушку везли в скорой до больницы, она очнулась и успела назвать его имя. К тому моменту, как операцию закончили, уже вся больница в слухах ходила. Мать пришла домой и напрямую спросила у сына. Он сказал, что да, это был он. Что, мол? Сына собственного в тюряге сгноишь? И да, она сдала его ментам, ещё и вещдоки предоставила, которые дома нашла
14 октября 2019 в 21:35
+130
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!