#124167
Когда мне было четыре года, а сестре десять, нас оставили одних дома. Тогда мы жили в двухэтажном частном доме. Мы сидели в зале и играли, затем с кухни послышался грохот. Сестра начала меня пугать, мол, это призрак пришёл за нами, и мы спрятались на втором этаже в шкафу. Так и заснули. Наутро проснулись из-за матери, которая нас обнимала. Был мужик из полиции. Оказалось, к нам в дом пролез какой-то психопат и хотел найти нас с сестрой. Все вещи на первом этаже были разбросаны.
101
1 238
Комментарии
Аноним2703180
Молодцы! Хорошо, что не пошли смотреть что там гремит.
14 октября 2019 в 18:21
+171
Аноним3191107
Когда моя мама была малышкой, родители оставили ее на старших брата и сестру (у них большая разница в возрасте, им уже лет 12 было). Было дневное время. Так вот, в тот день неадекватный солдат сбежал с оружием из военной части и так уж получилось, что набрёл на их дом. Хорошо, дети были заперты изнутри, он не смог быстро зайти в дом. А за время, пока он ломился, старшие схватили сестрёнку (мою маму) и убежали через черный ход в огород, там они прямо через забор все вместе перемахнули к соседям. Короче, все закончилось хорошо)
14 октября 2019 в 18:24
+104
Аноним2127564
Детство, мы с подружкой дома одни, соорудили домик из пледов под столом. Рассуждали, какие животные самые пугливые, решили что хомяки и рыбки. Решили, что они пугливые из-за странного корма, что им такой специально дают, чтоб они боялись сбежать из клеток/аквариума. Провели следственный эксперимент - одна набила щеки хомячей смесью, другая рыбьим кормом. Через несколько минут в двери послышались бряцанье замка и пыхтение. Тут мы схватанули охранительно пугающий приход страха и ссыкоты, потому как родители ещё не могли вернуться. Спрятались в своем домике и сидели до самого вечера без звука и движения, пока не пришли настоящие родители. Мы ещё долго думали, что испугались исключительно из-за корма и нахватались звуковых галлюцинаций. А потом и забыли про это. Пока мама не рассказала, что в тот день по парадной шатались грабители, и те квартиры, которые были не заперты, обносили. Также досталось некоторым соседям, которые были дома (не смертельно, но тяжёлые травмы были). Нас тогда спас импортный нетепичный замок.
14 октября 2019 в 18:40
+86
Аноним2067115
сестрёнка по детской наивности, спасла две жизни..
14 октября 2019 в 18:21
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!