#124168
С самого детства люблю заплетать волосы в косички и колоски, поэтому всегда при просьбе с энтузиазмом берусь заплетать волосы знакомым девушкам. На днях одна знакомая снова попросила заплести волосы, но предупредила, что нанесла на них специальное средство. "Средство" это копилось на ее голове этак с недельку, потому что так, как скользили мои пальцы по этим волосам, не скользят лыжники по горным склонам. Поняла я, что это кожное сало, только когда закончила — по характерному запаху рук. Руки отмыла, но от психологической травмы не помогло пока ничего))
182
973
Комментарии
Аноним1696337
Если бы меня кто-нибудь заплетал, я бы никогда-никогда не села заплетаться с грязной головой! Только нет в моей жизни такого человека и приходится ходить с хвостиком :(
14 октября 2019 в 18:42
+169
Аноним1974316
Я вчера с одной такой познакомилась.приехал племянник друга,привёз жену и сына с другого города знакомиться с родней.ребенку пол года,она младше меня,муж у неё молодой симпатичный парень.А вот она...если честно чувства смешанные,жалость с брезгливостью.Волосы именно такие,как в секрете описано,аж блестят на свету ,хоть и зачёсаны в хвост,но прям видно их несвежесть.Лицо усыпано прыщами,которые она походу давит бесконечно,а сверху это замазано слоем тональника.На ней был свитер,видимо,белый.на котором пятна от того же тональника и какой-то пищи.черные брюки засалены.И в целом такой аромат от неё исходил,как-будто она 9 дней в поезде Воркута-Владивосток в грязном плацкарте болталась. Не пойму,откуда такая не любовь к себе,у тебя ж молодой муж,сынок прекрасный,родители помогают,ты приехала знакомиться и в таком виде.
14 октября 2019 в 19:23
+107
Аноним3101045
К нам с мужем приехал погостить давний друг со своей девушкой. Мало того, что характером она вышла склочным, так ещё и неряха. У нас система нагрева воды по часам, которую мы выставили по своей привычке, поэтому я постоянно ее спрашивала, мол, в душ тебе нужно? ванну принять? я воду тебе включу. За всю неделю помылась раз, все нет, не надо, не надо...На выходные пригласили их в ресторан, все нарядились, ждём мадам. А она стоит в ванной чешет и так, и сяк гриву свою засаленую, нервничает, я предложила ей сухой шампунь, а она как заорет на меня, типа отвали, я самая красивая. Никогда таких гостёчков не забуду.
14 октября 2019 в 22:22
+42
Аноним1476888
Я так понимаю, вы не придали значения виду волос только потому что думали что это какое-то 'средство' даёт такой эффект? Тогда мне вас очень жаль. Блин, я бы не дотронулась к этим волосам, хоть средство хоть нет, они же выглядели грязно 🤢
14 октября 2019 в 18:43
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!