#124174
Свадьба у брата мужа. Все шикарно, веселый тамада. И тут вызывают 4 девушки на конкурс "творческий беспорядок в женской сумочке". Каждая по очереди достает предмет, они не должны повторяться, и так у кого больше необычного хлама. Надо было видеть лица гостей, когда я достала: плойку для волос, резиночку (чтобы прыгать, как в детстве), кусочек спиральки от комаров, пивную пробку, трусы и ПАШТЕТ. Тамада сказал, мол, многое видел за время свадеб, но чтоб с паштетом на свадьбу пришли...))
172
1 570
Комментарии
Аноним3242048
Помню, как с подругой встретились, и она так, мечтательно -"эх, кабачков хочется, но как же лень на рынок ехать". А в этот день на работе мне подарили кабачок с огорода, вчера срезанный. Глаза у девочки были по пять копеек, когда я из рюкзака элегантным жестом извлекла желанный овощ и вручила ей (дома была куча своих с дачи)😁
14 октября 2019 в 21:32
+243
Аноним3042153
У меня две сумки: повседневная, типичная такая женская сумка, где найдется и паштет, и трусы, как в секрете. И для праздников - клатч, куда идёт все только самое необходимое для этого торжества (пачка сигарет с зажигалкой, денежка, зеркальце, помада, духи, ключи, расческа, телефон) И я бы в жизни не додумалась идти на свадьбу с ежедневным вариантом. Спасибо, автор, на будущее буду знать😏
14 октября 2019 в 20:45
+166
Аноним3351580
А паштет вы стырили со стола😅
14 октября 2019 в 20:41
+148
Аноним3410921
Ага. Я как-то к подруге в другой город приехала в гости. Большую сумку с вещами у нее оставила. А из дамской забыла вынуть мелочи, которые мне были нужны в дороге, так и пошла с ними гулять. Мы решили съездить на море искупаться. Я купальник надела под одежду, а в сумку положила трусы (чистые!:)) в пакете - на смену мокрому купальнику. До моря мы почему-то не доехали, а поехали в клуб потанцевать. И на входе охранник просит показать сумки. Я свою открываю, а там все вверх дном, ничего не понятно. Охранник попросил меня выложить вещи. Я достаю: мешочек с ложкой (в дороге йогурт ела), мешочек с вилкой (для салата), леску и ножницы (фенечку плела), пакет с трусами. На трусах охранник сломался, махнул рукой - проходите.
14 октября 2019 в 22:13
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!