#124190
Уволилась коллега, проработавшая три года, и началась черная полоса поиска человека на ее место. Долго не могли никого найти, мне приходилось пахать за двоих. Сначала нашли девочку, которая проработала месяц, при этом проела все мозги и всю свою работу перекладывала на меня. Наконец, нашли женщину, которая и в специфике понимает, и работящая, и вообще человек неплохой. Мне стало легче, я нарадоваться не могла, пока новая сотрудница не начала пить чай и воду на рабочем месте... Она пьет, прихлебывая, чавкая, глотая на весь офис, воду пьет только из бутылки, создавая при этом жуткую смесь хлюпанья и свиста. В наушниках работать нельзя. Еле сдерживаюсь. Бесит.
141
814
Комментарии
Аноним2115441
Я раньше всегда советовала попить успокоительного в такие моменты и не париться. Пока в соседний офис не взяли новую женщину. Уж не знаю, чем она там занимается, но ее тяжёлые вздохи, сетования на жизнь я слышу через коридор. А ещё знаю, что она пьет чай или воду, набирая в рот воды и полоская рот, а потом все это проглатывает. Так вот. Я ее вижу крайне редко и она меня бесит. А что чувствуют ее коллеги я даже представить не могу
15 октября 2019 в 08:43
+158
Аноним3415121
Дома арбуз не пожрать, на работе чаю на попить... обложили со всех сторон...
15 октября 2019 в 08:48
+122
Аноним3349571
Имела я опыт работы за нескольких человек - это такая жесть, что никаким хлюпаньем меня было не напугать, даже если бы она ходила под себя, я бы радовалась ее присутствию и тому, что смогу наконец уйти вовремя, поспать и поесть не на бегу. Или Вы не очень-то еще за#бались автор, или слишком нервная. Купите пилюли и радуйтесь свободе!
15 октября 2019 в 08:47
+82
Аноним2097091
Вот знаете, меня тоже бесят именно такие звуки. И нет, это не связано со стрессом, ромашка-валерьянка-ново-пассит-пустырник и прочее не спасут. Это как звук ножа по стеклу, как пенопласт, который натирают на тёрке, как скрип мела по доске(все эти звуки, кстати, я переношу спокойно, в школе, перед новым годом, как раз натирала пенопласт на тёрке, народ разбегался от меня, как от чумной , людей физически корёжило от этого звука).
15 октября 2019 в 08:57
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!