#124756
На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы. Я получила только их взгляд искоса, в котором читалось: «Как это вообще возможно?!» Часто слышала вопрос: «Ну и сколько он зарабатывает?» Даже моя мать не смогла скрыть зависти и прошипела, что я могла получить от него намного больше в материальном плане. Прошло полтора года, но я на всю жизнь запомнила, что каждая девушка/женщина не умеет быть настоящим другом, что даже самые близкие умеют разочаровать, что разделить горе может каждая, а вот счастье - единицы.
268
1 268
Комментарии
Аноним3209905
Простите, но если из раза в раз все ваши темы разговоров сводились бы к тому куда он вас там водил возил что дарил и тд, то я бы тоже могла выдавить из себя только «Классно», и не из-за зависти, а просто надоело бы трепаться на одну и ту же тему😂
25 октября 2019 в 20:43
+683
Аноним2771081
Закидайте тапками, а я завидую. Потому что устала, с утра до вечера на работе, потом на магистратуре и у меня нет таких фей мужиков которые приедут и все оплатят мне. И я устала. И автор меня бесит. Круто жила - молодец. Оставь это при себе
25 октября 2019 в 20:43
+575
Аноним2462434
Завидовать, поливая грязью в глаза и за глаза, - плохо. Завидовать тихо - нормально. А чего вы хотели? Он вам мир под ноги кидал, деньгами осыпал и решал ваши проблемы. А эти завистницы, небось, пахали с утра до ночи, чтобы не умереть от голода в съемных хатках. Мое белое пальто извалялась в грязи, поэтому я заявлю: пиздец как завидно смотреть на людей, которым легко достаются деньги. Которым их дают просто так, которых любят богатые. Ваши близкие злые, и это плохо. А то, что оно завистливые, - нормально. Я искренне рада, что Вы повстречали человека, который дал Вам финансовые возможности, но это не отменяет того факта, что я живу на 10к в месяц и ПИЗДЕЦ, как завидую.
25 октября 2019 в 20:54
+299
Аноним2558664
Обож, как вы задолбали, профессиональные пафосные страдальцы! Несколько подруг кинуло — все женщины завистницы!!1!1!бросило несколько мужчин — все мужики козлы!1!1!!! Идите нахер.
25 октября 2019 в 20:43
+288
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!