#124835
Я люблю смотреть разные фильмы: и новые, и старые. С детства с мамой смотрели старые фильмы: чаще всего советские. Когда подруга спрашивала, какой бы фильм интересный посмотреть, я предлагала несколько, и чаще всего она отказывалась "такие старые" смотреть. Переехала от родителей в другой город с мужем. И он не любит старые фильмы, особенно советские. Шерлока Холмса не видел, Электроника, Трех мушкетеров и так далее. Эх, грустно, что теперь приходится смотреть одной, а не как раньше с мамой.
179
714
Комментарии
Аноним2115441
Когда мы собираемся старой компанией, то выбор фильма становится предметом для скандала. Поэтому мы смотрим котиков на Ютюбе и ржем с битвы экстрасенсов или давай поженимся.
27 октября 2019 в 12:23
+126
Аноним3231892
Потому что объективно нет особо за что их любить. Особенно такие, где нужно создавать антураж фантастики. В этом все старые фильмы берут только ностальгией. Из советского кино хороши те, где нет спецэффектов и показывают обычную жизнь. Это хорошо получается, но для современного человека скучновато и не понятно, другие нормы, другие отношения, другой рынок, так сказать. Новые люди не могут идеально понять старое кино, так как кино должно быть актуально. Впрочем те фильмы, в которых поднимаются до сих пор актуальные темы, популярны. Москва слезам не верит, или Любовь и голуби.
27 октября 2019 в 12:22
+181
Аноним2215933
Тот самый Мюнхгаузен, Гараж, Старый Новый год, Ищите женщину, Вокзал для двоих, Одиноким предоставляется общежитие, Не может быть! За спичками, Старший брат, Визит дамы, Чародеи, Двенадцать стульев, Бриллиантовая рука, Собачье сердце, Золотой теленок, Афоня, Вокзал для двоих, конечно, и Любовь и голуби, и Иван Васильевич меняет профессию — это детство, это юность, это ностальгия, это любимые цитаты наизусть, это целый пласт культурного наследия. Это то, что я могу пересмотреть сто тысяч раз и никогда, никогда не надоест.
27 октября 2019 в 12:36
+69
Аноним2648101
Не вижу проблемы смотреть фильмы одной.
27 октября 2019 в 12:29
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!