#124896
В студенчестве встречалась с парнем, который любил "романтические сюрпризы" и всё время пытался устроить свидания "как в кино". Романтически гулять всю ночь по берегу реки в грязи по щиколотку и с видом на помойку и алкашей. Влезть на крышу хрущёвки с бутылкой дешёвого пойла и потом огрести от жителей пятого этажа за то, что топаем им по головам. Прокатиться вдвоём на мотоцикле, который он пытается водить второй раз в жизни (проехали метров сто и заглохли намертво, слава богу, хоть не убились). Когда я честно сказала, что в гробу видела такую романтику, расстались - он сказал, что я неправильная девушка. А романтическое кино я с тех пор иначе, как комедию, воспринимать не могу, хотя полжизни прошло.
109
792
Комментарии
Аноним3053987
Ещё особая романтика гулять в -20 по улице,а если не устраивает,то ты просто сука меркантильная😂😂😂
28 октября 2019 в 15:01
+183
Аноним1577030
Неромантичный вы человек, автор. А вообще, хотелось бы высказаться, насчёт «неправильности». Это че за хрень?! Как уже заколебали эти рамки. Любишь романтику - сопливая! Сними розовые очки и слезь с единорога! Не любишь романтику - чо ты за баба? Замуж хочешь - несамодостаточное чмо. Замуж не хочешь - ты не женщина, все женщины должны хотеть выйти замуж! Готовить не умеешь - недоженщина. В смысле ты не любишь прибираться ? Ты обязана! Хочешь детей - што на них весь мир сошёлся, тебе 20, строй карьеру! Как это не хочешь детей? СМЫСОЛ ЖЫЩНИ - это дети, ты больная значит, дети - щастье! Цветы жизни! Эмоции показываешь - не мужик. Не показываешь - чёрствое хуйло. Говоришь о проблеме - ты ебешь мне мозг. Орешь - истеричка. И вообще у тебя пмс. Не красишься - серая мышь, все бабы красятся. Красишься - намалёванная тупая кукла. Умнее мужика - принижаешь его статус. Тупее - нахуй мне тупая. ЗАЕБАЛИ!
28 октября 2019 в 15:07
+139
Аноним749256
А мне кажется это мило) не было у парня денег на Париж, но он по крайней мере старался, хотел, чтобы свидания запомнились, чет продумывал, что может девушке понравиться, а не отвёл за гаражи слушать музыку с телефона на лавке. Просто вам либо парень не нравился, либо вы человек такой. Вы запомнили грязь и помойку, а кто-то запомнит шум воды и прогулку за руку. Вы запомнили дешевое пойло и ругань жителей, а кто-то запомнит ночное небо над головой и вид на город.
28 октября 2019 в 15:16
+106
Аноним2187578
Вспомнила как мой парень устраивал мне романтики😁 Часть конечно удавались) а вот остальные😁 Один из это на мой др. Он накупил свеч. Напряг своих друзей и мою подругу. Меня на мотоцикле отвез черти куда. В задумке он должен был привезти меня к месту назначения на асфальте должна была красоваться надпись i ❤u из свеч. Ночь звезды красота. Но в итоге мы приехали увидели злых друзей с криками "дима твои свечи нихуя не горят что ты купил?". Но идею я оценила))
28 октября 2019 в 15:21
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!