#124928
Моё настроение очень сильно зависит от качества секса. Когда я сильно огорчена, достаточно хорошенько оттрахать, и какие бы проблемы ни были, они кажутся уже несущественными. Или наоборот: если вроде все хорошо, но секс закончился, когда я только разошлась, или мне не уделили достаточно внимания, у меня вселенское горе — чувствую себя самой несчастной на всем белом свете. А секс мне нужен довольно часто. Иногда очень тяжело с таким отношением к половому акту — как наркотик вечного солнца за окном. Бывает, начинаю завидовать девушкам, которым надо раз в недельку, и ходят довольные, не вспоминая о нем...
265
1 022
Комментарии
Аноним3412747
Не знаю насчёт вибраторов, но для меня подрочить и потрахаться - очень разные вещи. Подрочить - это как сухарей пожрать на голодный желудок. А секс - стейк антрекот с хорошим вином. Удовлетворение есть, но очень большая разница в послевкусии.
29 октября 2019 в 00:52
+272
Аноним2117552
На самом деле, уровень гормонов и , соответственно, либидо сильно влияют на наш характер и поведение. Так что для одних это абсолютно непонятно, на них секс так сильно не влияет, и отсюда идёт недопонимание , типа «как животное, не можешь держать себя в руках что ли» и все в таком духе. А другим это понятно, для них секс чаще может влиять на жизнь и ее качество, так же им понятны ситуации, когда именно секс и похоть становятся целью и причинами многих, иногда даже поворотных, событий по жизни. Вот так вот все по жизни интересненько складывается 🙃
29 октября 2019 в 00:45
+91
Аноним3393296
Читая Подслушано я начинаю думать что человек разумный не совсем точное название. Не думаю что человек у которого в жизни есть только секс может называться разумным. Я понимаю секреты где супруг не занимается сексом с своим супругом долгое время. Это уже говорит о каких либо проблемах в отношениях или здоровье. Но блядь я реально не понимаю как можно быть молодым здоровым иметь доступ к информации и к поездкам думать только о сексе. Я люблю секс. Но блядь вся моя жизнь не крутится вокруг секса. Чувствовать себя самым несчастным человеком из-за секса ? Пиздец.
29 октября 2019 в 00:51
+189
Аноним3040108
Всё понятно, либидо у всех разное, есть на каждый темперамент свой партнёр, найти можно, хоть и сложно, как все хорошее в нашей жизни. Но одна ремарка, пардон... Не дай Боже иметь такую начальницу.. Блин, весь коллектив колбасит, от того, трахнул Вас сегодня качественно мужик или у вас облом... И весь день у всего отдела/магазина/бригады/и тд зависит от ваших потрахушек, блин,!!!
29 октября 2019 в 02:24
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!