#124933
Я думала, стереотипы про деревню — бухалово, драки; баба-терпила тянет все на себе, главное, чтоб хоть кто-то взял замуж; дети, которые за этим всем наблюдают, — осталось где-то в далеком прошлом, ну и в низкопробных отечественных сериалах. Но нет. Это реальность. И чем дальше от города, тем более яро это все проявляется. Я городской житель, и я в шоке от такой движухи. Спонсор моего шока замужество. Но из мужа эта деревня почти выветрилась, теперь для него это тоже дико. Не знаю, как это может быть нормально вообще.
105
719
Комментарии
Аноним2759533
Все сразу стали писать, что в городе тоже таких полно, а я понимаю, что автор имеет ввиду 😁 Я сама родом из небольшого города и некоторые вещи для них в порядке вещей - прийти обоим с работы, мужик - на диван, баба на кухню, не пустить мужика помыть посуду, считать мужика существом высшего порядка, уступать во всём, подстраиваться, кланяться. Бьет, значит любит, а если не пьёт, то нужно просто благодарить всех старых и новых богов🙏 И это лишь малая часть. И там так живёт БОЛЬШИНСТВО. Это норма. Когда я приезжаю туда со своими правилами, то все смотрят на меня, как на ебанашку и жалеют моего мужа, считая каблуком. А у нас всего лишь РАВНОПРАВИЕ!!!
29 октября 2019 в 09:21
+197
Аноним2744798
В общем, я как-то оказалась в такой деревне в гостях, по соседству отдыхала компания маргинальной молодежи. Мне на тот момент лет 12 было. Пристали ко мне две телки, одной 15, другой 16-обе уже с детьми, а у второй вообще уже 2е. И пытаются утащить меня на дискотеку к ним, типа я там парням понравилась, пошли посидишь с нами(ага, парни которые 20+). Я им говорю-але, мне 12, идите найух. На что мне дали железный аргумент-ой вот мне 16, у меня двое детей и то я позволяю себе отдыхать (сука где ты успела устать-то? Под кучей мужиков??!!)
29 октября 2019 в 09:13
+80
Аноним3135736
Познакомилась лет десять назад с парнишкой в интернете. Я из крупного города, он из глубинки. Связь поддерживали до прошлого года, наверное. За это время он успел отучиться в местной шараге на слесаря, сходить в армию, жениться, отлупить любовника жены до разборок с полицией, развестись, сойтись с другой и запить. Сам говорил, что в его глубинке только бухать да детей делать - вот и все развлечения. Учиться родители не отпустили, когда еще мог и хотел, натурально из междугороднего автобуса выволакивали. Зато теперь довольны - сын рядом. Ну а синька... а кто ж не бухает? Я к тому, что без улучшения жизни там все так и будет. Нет возможностей - проще сломаться.
29 октября 2019 в 09:45
+54
Аноним3138204
Вы городской житель и рассуждаете о разности норм с удивлением, так же как наши партийные босы из кремля о средней зарплате, получая миллионы. Одно дело в городе, когда есть выбор работы, есть детские сады и школы, магазины с продуктами. В деревне, где моя тётя живет нет, например, школы, детей возят в соседнее село, картошку весной садят, осенью выкапывают, коров держат-нужно сено. Женщина одна точно не вытянет ребёнка и хозяйство. Вот и держатся за мужчин. Как только мужчина понимает, что жена никуда не денется, то можно распускать руки.
29 октября 2019 в 09:12
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!