#124937
В моем советском детстве меня воспитывали строго. Никаких мальчиков. Родители слово "презерватив" из себя выдавить не могли. Когда я подросла, в неполные 18 лет мама мне заявила, что, прежде чем взрослеть и трахаться, надо замуж выйти. Ну, я и вышла. За первого же встреченного такого же юного мужчину. А за месяц до нашей свадьбы я сделала аборт от него, потому что побоялась ответственности и не хотела, чтоб про меня говорили - "свадьба по залету". Развелись позже. Мама не знает ничего до сих пор.
166
857
Комментарии
Аноним1524928
Я смотрю, строгое воспитание от нежелательной беременности не спасло. А презерватив мог бы...
29 октября 2019 в 10:21
+427
Аноним2807234
Не устаю благодарить судьбу за свою Бабушку. Лет в 12 мне все подробно объяснили про менструацию, что, как, откуда и почему. Вручили пачку прокладок, одну в портфель на всякий случай и отправили ждать, когда начнется (словом, только через 2 года, но я была готова)) В 15 бабушка усадила меня за "стол переговоров" и спросила, знаю ли я про секс. Точнее, знаю ли я это, это и это. Как пользоваться презервативами, что не нужно бояться первого раза, что без обследования врача не нужно пить ОК и т.п. Что я должна быть осторожным, но если беременность случится - идти к ней, вместе придумаем, что делать. Когда в более позднем возрасте появился молодой человек, очень просила не торопиться, не выходить замуж, а пожить годик-другой. А может, и вообще не расписываться, пока не решим заводить детей. Там еще про любовников было, ну, либеральная у меня Ба, но это уже другая история 😅 В общем, гениальная женщина была.
29 октября 2019 в 11:07
+357
Аноним3385204
Еще раз о том, что очень жаль, что нет уроков полового воспитания. У нас в городе произошло резонансное происшествие. Мальчика в школе застали за просмотром ролика порнографического содержания. Вызвали мать. Она стала орать на него вместе с директором, ребенок не выдержав такого позора, убежал и сбросился с моста в воду, насмерть. А теперь да, плачет, жалеет обо всем, но поздно.
29 октября 2019 в 10:24
+176
Аноним1476888
У нас в общаге жило два веруна. Вернее, их родители были очень верующими и секс только после свадьбы. И вот эти двое начали встречаться. Обнимашки и поцелуи это хорошо, но тело требовало большего. Быстренько расписались, свадьба и все дела, родители счастливы. Развелись через две недели: секс не понравился 🤦
29 октября 2019 в 10:22
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!