#125010
Мы с бывшим мужем - лучшие друзья. «Так не бывает!» - скажут многие. И будут правы. Он надеется меня вернуть и под видом друга пытается хоть как-то внедриться в мою жизнь. А я злорадствую, наблюдаю за его стараниями и близко не подпускаю. Мщу за многочисленные измены в нашем браке, когда я, влюблённая дура, безоговорочно доверяла ему.
122
986
Комментарии
Аноним3430484
Мне вот плевать кто и что там говорит типа "не перегорела, не пофиг на него и тд", а я блядо-бывшего тоже далеко в мусорку не выкидываю, и не собираюсь. Я хочу видеть его сраную аву в просмотрах сториз, я хочу знать, что он видит как я одну за одной исполняю " наши мечты" (а их было много общих, из ряздела путешествий и концертов). Пусть смортит, уеба, на мои фотки с концертов Def Leppard, Whitesnake, Disturbed и Kiss, на фотки закатов в Палермо, мою подкуренную счастивую рожу в Амстердаме и Берлине (это из тех, что уже исполнены). Пусть знает, что я учусь играть на гитаре, которую он уже в руки не возьмет, а потому что у гениального гитариста растяжение связок образовалось (если это карма за то, что этими же руками ублюдок меня чуть не убил, так я вдвойне рада). Я хочу слышать его нытье, и знать, что его жизнь идет по пизде (а она идет), и это доставляет мне садисткое, и для меня нифига не постыдное удовольствие, даже спустя три года. Я не собираюсь надевать белое пальто, и такая вся благородная порхать и петь "отпустиии и забууудь". Нет. Я переработаю ненависть в мотивацию, боль в энергию, презрение в примеры "как не надо". За измены, скандалы, за избиение и попытку меня убить, за мою разрушенную квартиру - он не заслужил спокойно себе бухать, забыв это. А я тоже не собираюсь забывать. Когда вы советуете человекам типа "ооой, да тебе пофиг должно быть, если не пофиг, то чувства остались", то не забывайте, что все люди разные.
30 октября 2019 в 19:28
+170
Аноним2168367
Мне кажется, после многочисленных измен, человек перестал бы для меня существовать вообще. И никакое злорадство не заставило бы меня находится с ним рядом. Потому что мерзко.
30 октября 2019 в 17:22
+182
Аноним1985190
Я вот читаю и думаю, неужели месть так плоха. Все вот пишут, типо не отпустила ситуацию, или потом ещё сойдетесь. Но вот что плохого, чтобы отомстить, получить удовольствие, что ты с кем то в невидимой игре сравнял счёты. Я никогда не была в такой ситуации, но если буду, то мне Кажется, захочу отомстить по полной, даже если не буду злиться, то просто как бы морально удовлетворить себя за то, что кому то, кто сделал мне плохо, сейчас тоже плохо благодаря мне. Ну я либо глупая, либо злая, либо все вместе 🤣
30 октября 2019 в 17:36
+107
Аноним3329739
Вы не ему мстите, а у себя забираете время, силы, энергию, положительные моменты.
30 октября 2019 в 17:22
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!