#125113
В детстве дружила с одной девочкой, но только потому, что наши мамы общались. У меня была мечта - переехать в другую страну. Но чтобы сделать это легально, надо было получить востребованную профессию и идеально знать язык. Эта девочка вообще ничего не хотела, и наши пути окончательно разошлись. Я упахивалась с шестого класса, за репетиторами и курсами не видела белого света, поступила в институт и сразу устроилась на бесплатную стажировку. После выпуска еще пару лет работала по 12 часов без выходных ради опыта и рекомендаций. Она же еле закончила 9 классов, прогуляла с друзьями и хахалями деньги, отложенные на поступление в колледж, и в конце концов устроилась официанткой в аэропортовскую кафешку. Наконец-то после целой жизни упорного труда я переехала! Платили пока мало, квартирка была так себе, но я светилась от счастья, ведь я смогла, я добилась! Все это было не зря! И недавно я встречаю ее, выходящую из дорогущей машины у моего офиса. Обе удивились, она побежала меня обнимать. Рассказала, что познакомилась на работе с командировочным иностранцем, вышла за него замуж, и он забрал ее с собой. Эта встреча убила во мне все. У меня не было беззаботных школьных лет, не было студенческих тусовок, от стресса я осталась почти без волос, а она просто повертела жопой и меньше, чем за полгода, получила то, к чему я шла всю жизнь. Ненавижу.
462
1 398
Комментарии
Аноним3422274
Господи, сколько я таких как автор в своей жизни встречал 🤦🏻‍♂️. Мне лет с 20 говорят, что я не заслуживаю и капли того, что имею, особенно у всех бомбило с моих авто, а они, такие сердобольные, должны иметь это все, а не я. Да мне похуй как вы там работали и волосы теряли, голодали и так далее, реально.
1 ноября 2019 в 16:23
+903
Аноним3298598
Радуйтесь СВОЕМУ счастью. Зачем на чужое смотреть? И знаете что, Вы — неприятный человек. "Прогуляла", "хахали", "повертела жопой". Отвратительно от Вас. Она, может добрая, веселая девчонка. Которую любить хочется и увезти с собой! Вам конечно приятнее было, если б она спилась или сторчалась. Сука, не умеют люди радоваться за других. Тошнит от таких.
1 ноября 2019 в 16:25
+756
Аноним3200359
Некоторым людям недостаточно того, что у них все хорошо. Для полного счастья им нужно, чтобы у других все было плохо...
1 ноября 2019 в 16:25
+380
Аноним3407846
Автор, дай обниму. Ты ж моя хорошая, обидно за тебя стало, правда. Жизнь несправедлива, и чаще несправедлива к тем, кто этого меньше всего заслуживает. Зато ты можешь усвоить из этого урок, что к одной и той же цели ведут множество путей. Не отчаивайся, ты найдешь свой верный путь. P.S. Для белопальтошников подслушано - идите в пень. Людям свойственно завидовать и огорчаться, если у вас все заебись, то и живите счастливо без своих здесь нравоучений.
1 ноября 2019 в 16:26
+465
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!