#125114
Встречаюсь с ботаником-нытиком. Терплю все его закидоны, странности и насмешки со стороны. И все это только для того, чтобы изредка приходить к его отцу в гости. Отец - двухметровый красавец, умный, дерзкий, с пленительными голубыми глазами и немецким акцентом в голосе. Он женат, но это не мешает ему спать со мной, прикрываясь тем, что просто приветлив к девушке сына. Люблю его, а он меня просто трахает. Спасает лишь то, что все от него отвернутся, узная, что мужчина предал всю семью разом.
203
1 181
Комментарии
Аноним2759533
Измена само по себе явление гадкое, но трахать девушку своего сына - это мерзость и низость. Желаю этому ёбарю террористу импотенции, а тебе, автор, чтоб никогда не получить больше оргазма. Тьфу на вас обоих 😣
1 ноября 2019 в 16:42
+454
Аноним2789705
А как вы это делаете? Вы приходите и говорите "извини милый мне на час в туалет надо"? 🤣 И идёте трахаться с папой? Мне правда интересно как это происходит 🤣
1 ноября 2019 в 16:42
+171
Аноним1325982
Зачем такая тупая многоходовка? Зачем встречаться с ботаником, когда можно просто встречаться с папашей? Так вы двойную мерзость совершаете, а так будете одинарную, просто трахаясь с женатым мужиком. Или лёгкие пути не для вас?
1 ноября 2019 в 16:48
+93
Аноним1277162
Я была любовницей женатого мужчины. Не любила его, нравилось его отношение. Это вы сейчас с таким восхищением о своем "приключении" рассказываете. Потом будете горько плакать. Дай Бог, чтобы просто от того, что он вас выбросит как мусор. Хуже, если все об этом узнают. Быть любовницей-это унизительно. У тебя нет прав абсолютно, ты вещь. Нет права голоса, нет права поговорить, нет права написать, когда хочется, нет права иметь чувства, нет права просыпаться вместе. Девушка, милая, не совершайте мою ошибку, не тратьте свою молодость, энергию и эмоции на этого старого козлину. Он вами попользуется, самоутвердится и бросит!
1 ноября 2019 в 19:16
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!