#125167
У нас с мужем разница 15 лет. Много юмора было за шесть лет отношений: и в кафе спрашивали "что будет ваша дочь", и к папе отправляли за паспортом в магазине. Как-то я всегда смеялась и никогда не замечала эту разницу. Но потом случился момент, когда я ощутила все эти 15 лет до последней секунды: у нас умерли мамы. Сначала его, потом моя. Но я ему завидую, что у него было на 15 лет больше общения с его мамой! Безумно завидую и злюсь, когда он пытается сказать, что он же справляется, поэтому и я должна.
116
981
Комментарии
Аноним3289655
Как вы можете меряться такими вещами? Вы в себе вообще? 😒 Уровень скорби по любимому умершему родственнику никак не зависит от того, 30 лет общения у вас с матерью за плечами или 45. Вашему мужу также нужна поддержка, как и вам! А вы хуйней страдаете.
2 ноября 2019 в 16:46
+632
Аноним2759533
Одна моя родственница потеряла сына. На момент смерти ему было чуть больше 30. И знаете, что она сказала ? Что, чем старше ребенок, тем тяжелее его терять, ведь ты рядом с ним гораздо больше лет. У нас принято очень жалеть тех мам, которые хоронят маленьких детей, а тех, кто хоронит взрослых детей жалеют, но чуть меньше, а, оказывается, их боль ещё сильнее😔 Автор, моя мама умерла почти год назад. И это очень больно и до сих пор не получается до конца осознать и смириться. Вам лишь хочу выразить глубокие соболезнования. И не меряйтесь с мужем горем. Оно у каждого своё...
2 ноября 2019 в 16:51
+132
Аноним3238413
У меня приятель старше свою жену лет на 7, но она так здорово выглядит, что их принимают за отца с дочерью. Пошли они выбирать ей кольцо, и ей понравилось одно колечко, но стоило оно ого-го как дорого, а сам приятель скуповат. И она повисла на его руке и канючит- Ну купи мне это кольцо, ну купи ! Он в ответ бурчит что-то невнятное. Продавцу надоело это слышать и он говорит приятель- дядя, не будь жлобом, купи дочке кольцо!
2 ноября 2019 в 16:46
+79
Аноним1958584
К сожалению родители могут умереть в любом возрасте и в любом возрасте это гигантская боль для близких людей. Соболезную вам автор, а мужу просто скажите, что каждый по разному переживает уход родителя, кто-то быстрее приходит в себя, а кому-то нужно больше времени
2 ноября 2019 в 16:43
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!