#125189
Мое хобби - придумывать алкогольные коктейли. Когда винишко на исходе, но организм просит продолжения, и совершенно случайно завалялась бутылочка водочки, приходит мое время. Так, благодаря блендеру, появился коктейль «Витаминный», куда, помимо водочки, входит киви; так родился коктейль «Свежесть» с огуречным смузи. Нет, я не алкоголик, у меня хобби такое!
123
796
Комментарии
Аноним3275401
Друг привёз с юга огромный арбуз, и вместо того, чтоб его слопать, он влил в него бутылку текилы и абсента, вкус был ужасный, на жаре всех унесло. Пока большая часть была в "коме", я из арбуза мякоть вынул и в морозилку положил, вечером стали грызть фруктовый лёд, было местами даже вкусно) Пока курили на улице, бабушка друга слопала пару кусочков, вырубило её прям за столом) Она на следующий день даже не помнила как уснула, говорила, что выспалась очень хорошо. На следующую гулянку у нас было уже три арбуза. Помню как в один залили виски, вкус был не очень. Во второй залили коньяк, вкус был ужасный, как будто жука "пердуна" вместе с арбузом съел. А в третий арбуз, залили бутылку водки, молока, и размолотых в блендере ягод, клюкву, крыжовник, черную смородину. Получилось очень вкусно, одну часть заморозили, и ели как фруктовый лёд, алкоголь совсем не чувствовался, но шатались все) Кстати если вы перепили и понимаете, что будете блевать, то выпейте молока переб буэ. Не будет горечи во рту, пищеводе, горле, блеванете легко и быстро)
3 ноября 2019 в 00:32
+213
Аноним2409864
Витаминный алкогольный коктейль)) прикольно. Надо замутить еще коктейли "здоровье": водка, рыбий жир; "вечное сияние чистого разума": водка, вермут, абсент, глицин
3 ноября 2019 в 00:03
+149
Аноним3389313
Ам окей,Ам нот алкохолик🙋💁
3 ноября 2019 в 00:01
+88
Аноним3382871
Секрет про алкоголь. И почему-то вспомнилась моя история. Когда я училась в универе, то во время большого перерыва наши мальчики решили сходить попить пива и еще чего покрепче. Ввалились они на пару красные и веселые, т.к. была зима, то на их красные физиономии никто особо не обратил внимания. Потом только рядом сидящии стали ощущать запах алкоголя. Да и шумели они сильно. В кабинете было тепло, их стало разводить... Закончилось дело тем, что одному из них стало совсем плохо (он до этого случая, видимо, ничего крепкого в жизни не пил). Закрылся он учебниками, опустил голову куда-то под стол, мы думали, что он уснул. И тут...стало его рвать! Оооо, ужас! Схватили его ребята под руки и потащили в туалет! Запах стоял - ужас! Кабинет ни как не проветривался, хоть все окна и двери сразу были открыты. Кстати, преподователь подумала, что он просто отравился и искренне его жалела)
3 ноября 2019 в 00:04
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!