#125236
Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.
209
1 196
Комментарии
Аноним2138346
Может, попробовать сделать перечень имущества, которыми будут пользоваться постояльцы и при выезде сверять при них?
3 ноября 2019 в 22:21
+286
Аноним1305791
Можете говорить что угодно но я считаю что все это менталитет вкупе с хуевым воспитанием типа «ой нам нужнее мы и спиздим, хуйня что не наше». Знаю одну такую даму, которая хотела и рыбку съесть и на коленки сесть. Укатила в другую страну с ребёнком, не проинформировав налоговую о том что уезжает, соответственно, не отказалась от выплаты детских денег. В другой стране также получала детское пособие. Жила там год. По приезду на Родину у ее матери задержали с карточки сумму равную годовым выплатам на ребёнка, при этом запретив выезжать из страны. Так эта дура ходила и ещё причитала, мол, ой где я теперь эту сумму возьму, что им чтоли жалко было отдать эти деньги ребёночку, он же гражданин, ему положено. Да блин, ему положено если ты со своим ребёнком живете в этой стране а не где-то в другом месте. Сука бесят такие которые всегда все мало.
3 ноября 2019 в 22:28
+157
Аноним3360897
Отдыхали в Анапе. На вокзале повелись на зазывалу. Привёз. Несмотря на негативный настрой, всё оказалось хорошо. Даже отлично. Пляж как хотели в 5 минутах. Куча посуды, специй и техники. Всё это хозяйка предоставила бесплатно. Мне, как повару было супер. Ещё и вином вечером угощала. Это был мой первый и я думаю не последний месяц в Анапе. Хотя друзья наши не верят.
3 ноября 2019 в 23:07
+79
Аноним2658276
Бляяяя дали тете бесплатную путевку в санаторий. и что вы думаете? Она привезла с собой кружку с блюдцем, ложку для обуви, вилку с ложкой... испанский стыд, принципиально это убираю в ящик и если вдруг эта посуда оказывается в общей куче, говорю не хочу ворованной посудой пользоваться 🙄
3 ноября 2019 в 22:34
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!