#125300
Я работаю в компании, изобретающей новое средство лечения онкологических заболеваний. Ежедневно я наблюдаю за тем, как наши иммунологи поглощают тонны публикаций, как горят глаза у врачей, как даже самые безразличные сотрудники воодушевлены очередным сдвигом в работе, - вместе мы двигаем медицину в будущее. А потом я вижу новости об умерших детях ВИЧ-диссидентов, о вспышках кори в XXI веке, о позитивном отношении к гомеопатии. И не могу избавиться от крамольной мысли, что такую медицину эти мракобесы не заслужили.
513
1 083
Комментарии
Аноним3434756
У моего брата очень тяжёлое имунное заболевание, которое обнаружили, когда ему стукнуло 7, он тогда только-только пошёл в первый класс. Опустился глаз, потом второй, дальше — хуже, отнялись ноги, перестал говорить. В нашей мухосрани полгода никаких результатов, всё бестолку, никаких улучшений, только бабла слили столько, что на хату двухкомнатную хватило бы. Потом отправили нас в столицу, сделали операцию. Теперь все нормализовалось, более менее хорошо. И вот братишка рассказывал, как он лежал в палате, привозили ребят, у которых грудинка изрезана вдоль и поперёк. Теперь, когда ездит на плановые осмотры, говорит, что все иначе. Резать не надо, сейчас вводят все и смотрят через трубки, шрамчики размером с пуговку остаются и всё. И, Боже, как я благодарна медицине, прогрессу за достижения. Спасибо огромное за труд необъятный! Спасибо за то, что даёте второй шанс. За всё, что делаете. Спасибо!!!
5 ноября 2019 в 08:05
+518
Аноним2204925
А вот сейчас меня бомбанет. И так, взрыв жопы через три...два:..ОДИН! Я ПРОСТО НАДЕЮСЬ ЧТО ВВЕДУТ ЗАКОН О ПОЖИЗНЕННОЙ БЛОКИРОВКЕ БЛОГГЕРОВ, ПРОПАГАНДИРУЮЩИХ ОТКАЗ ОТ МЕДИЦИНЫ и ПРОЧУЮ ДИЧЬ! Блет. СУКА! Я так как беременна, в инстаграмме нахожу очень многое количество ГОРЕ МАМАШ, которые набирают подписчиков своими жопосиськами, а потом становятся ЕБОБО, и за бабки, ради хайпа впаривают людям ДИЧЬ! -Мы не моем ребенка, подписывайся на мой канал расскажу о пользе -Я вегетарианка и рассказываю о пользе этого для своего дитя! -вакцины зло, это все проделки правительства! -кормлю до 10 лет и вам советую, в марафоне расскажу как И главное проводят платные марафоны, и тд. Да, я так же не понимаю людей которые в это все верят, и ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ над детьми! Но бля, как же бесят! Можно просто их блокировать навсегда?
5 ноября 2019 в 08:21
+391
Аноним1605258
Абсолютно согласна с автором! Например, что это за новое веяние отказываться от прививок? То сто люди изобретали в медицине веками сейчас начали подвергать критике со словами - просто тебе нужно отказаться от мяса и молока и все у тебя станет хорошо
5 ноября 2019 в 08:06
+210
Аноним1186253
Антипрививочники это реально зло! В США сейчас реально эпидемия кори в штате Вашингтон. Не так давно увидела в Фэйсбуке пост мамашки от туда. Она спрашивала, как защитить не привитого 3ех летнего ребёнка от этой эпидемии. Я просто умерла. Действительно, если-бы только существовал какой-то способ.
5 ноября 2019 в 08:13
+170
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!