#125312
Было мне 23 года, когда получила права. Ехала после ночного дежурства по оживленной улице и сбила женщину, которая бежала за автобусом на свой красный. Кучи компенсаций этой больной, бесконечные суды, потому что ей все мало. Угрозы, проблемы на работе, постарела на лет 40. Полтора года жизни – сущий ад. Сейчас я уже не вожу, но как же бесит, когда вижу таких же конченых. Куда, блять, ты так торопишься, что кидаешься под колёса, а потом неистово клянёшь поседевшего водителя?!!
402
1 317
Комментарии
Аноним2145173
Когда уже начнут штрафовать пешеходов за переход на красный свет? И когда уже снимут ответственность с водителя вот в таких случаях, когда пешеход собственноручно делает себя хрустиком? Сама пешеход, но как же бесят такие !
5 ноября 2019 в 12:02
+712
Аноним183419
Знакомый ехал на минимальной скорости в пробке, женщина резко посреди дороги выбежала прям под колёса, он её слегка задел, та упала и ударилась головой. Умерла на месте. У знакомого дикий шок. Повезло, что женщина была с подругой и подруга сразу сказала, что водитель не виноват, плюс ещё куча свидетелей было. В итоге знакомого признали полностью невиновным, правда за руль он лет через 5 только сел после той ситуации.
5 ноября 2019 в 12:07
+250
Аноним2728914
Мой знакомый ехал в дождь на работу. Скорость не превышал. На дорогу выбежал мужчина, решил перебежать в неположенном месте (к слову, до светофора 300 метров). Увидел машину, начал мешкаться и остановился . Водитель не успел вытормозить с горки и сбил его. Смерть на месте. У водителя семья, двое детей. Его жена говорила, что в семье месяц просто была тишина. Он как овощ был, никого не замечал, депрессия . Дети в шоке, жена тоже, как помочь не знают.. до сих пор его тягают по судам, он продал всё что можно чтобы дать деньги и замять дело, но ему говорили что за эти деньги можно «поставить три точки в деле, но не точку». Со стороны семьи того мужчины претензий не было, все прекрасно понимали что водитель не виноват, по сути. Но нашему государству и законам глубоко похуй, кто там виноват. Это жутко бесит! Я сама водитель, и не раз я не ленилась, открывала окно и орала на таких людишек. Тебе впадлу пройти до пешеходного перехода? Впадлу подождать зелёный ? У меня семья и ребёнок и если не дай бог произойдёт такой ужас, то я могу потерять всё! Так же как и они могут потерять жизнь. Но люди как сохраняются перед выходом из дома. «Водитель должен предвидеть» ! А пешеходы никому блять никогда ничего не должны. Просто бесит !!!
5 ноября 2019 в 12:23
+229
Аноним3433277
«пешеход всегда прав, но не всегда жив» 👌
5 ноября 2019 в 12:03
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!