#125313
Многие заглядывают в чужие окна. А я люблю приходить в гости и разглядывать вид из окна. Особенно когда высокий этаж в знакомом районе. Испытываю огромное удовольствие. Для меня виды — просто мечта. Большие окна, много света в квартире… Живём на втором этаже, из окна пробка и трамвай, темнота, как в пещере. Эх, немного завидую людям с красивыми видами из окна!
108
917
Комментарии
Аноним81387
Сейчас живу в квартире, в которой лучший вид из окна, который я когда либо видела: крайняя новостройка в городе, с панорамным окном на всю стену и кухню, а в хорошую погоду на горизонте виднеются горы. Вот сама себе сейчас позавидовала
5 ноября 2019 в 12:34
+93
Аноним2584019
Я как то сфотографировал из окна двор, обычный двор между двух панельных пятиэтажек , по просьбе друга живущего в Южной Корее . Он был в шоке что столько места пропадает, у него из окна до стены соседнего дома рукой подать)
5 ноября 2019 в 12:27
+35
Аноним2075815
У меня панорамное окно с видом на залив и лес. Я его обожаю. Знакомился со мной как-то иностранец по интернету, спросил, что делаю. Высылаю ему видео, где иду к окну, а там дождь. И вид. Говорю, что сижу дома. Он 2 раза спросил, точно ли я живу в России и слился. Он думал, что в России все живут в хрущевках с окнами на помойку и поэтому будут рады любому нищеброду из-за границы, который соизволил написать. А тут я. Ему стало грустно. И плохо. (Не принимайте на себя те, кто в хрущевках).
5 ноября 2019 в 12:44
+35
Аноним2168367
Охх. Самый лучший вид из окна, который был в моей жизни...ах погодите. Их два. 1) зимой, в Карпатах. Мы приехали с друзьями в Буковель и моя кровать была прямо возле окна, снаружи которого свисали большие сосульки. И утром я посыпалась и видела как лучи солнца скользят по этим сосулькам, а вокруг снег, горы, пушистые ёлки...а я лежу под одеялом, в тепле... 2) когда с подругой ездили в Барселону. У нас был номер в отеле на 13 этаже и огромное окно из которого было видно весь город. Нам казалось будто мы под небом живём. И это чудесное чувство восхищения - я с лучшей подругой, свободные и влюбленные в жизнь, в городе нашей давней мечты... Эх.
5 ноября 2019 в 12:29
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!