#125323
Переехала в Питер. Недавно приезжала подруга из моего города. Встретили с мужем её в аэропорту, всё свободное время старалась проводить с ней. Составляла интересные маршруты, когда сама работала. Как-то вечером мой муж обмолвился, что если получится завтра освободиться пораньше с работы, то повезёт нас кататься по вечернему городу. Не получилось, задержался допоздна. Позвонил, извинился. Она обиделась, сказала, что за свои слова надо отвечать, а он испортил ей вечер.
100
1 098
Комментарии
Аноним3259411
В пизду такую подружку. Услуги экскурсовода на каждом углу.
5 ноября 2019 в 15:41
+224
Аноним1480999
Я тоже переехала из маленького городка в столицу. Через нашу с мужем квартиру прошло 4 моих друга и подруги детства( не одновременно) бесплатно жили, я помогала устроиться, некоторых кормила месяцами. Потом ещё племянник на полгода. Так вот, хер я больше кому помогу. Никакой благодарности. Я думала, что со мной такого не случится, что мои товарищи не такие. Мы даже спасибо не услышали, как должное всё воспринимается. Но я верю, что дело не во мне, а просто они свиноты. Больше ни с кем не общаемся из них, устроились- и свалили в закат.
5 ноября 2019 в 15:44
+88
Аноним3204310
Я автор. Секрет написан очень давно. И я даже не ожидала, что он будет опубликован. Честно говоря, написала его так как очень хотела услышать мнение противоположное моему. Я так и не смогла понять, что же это было. Я чувствовала только глубокую несправедливость. В комментариях писали, что ситуация не ясна до конца, поэтому поясню: подруга приезжала в отпуск. Ей нравится Питер, а я всегда рада друзьям. Но она знала, что я работаю. Работа у меня сменная, а это значит, что мы могли проводить достаточно времени вместе. Нет, остановилась она самостоятельно в отеле, чтобы в центр ходить, а не ездить. У нас нет машины, поэтому её одолжили у свекра, чтобы встретить подругу в аэропорту. Мне хотелось показать все вкусные места в городе: вот здесь отличные бургеры, а здесь потрясающая выпечка. Мы поднимались на крыши. Я узнавала про какие-то интересные места или мероприятия, куда она могла бы отправиться без меня. И я вообще не думала, что это какой-то труд. Просто была рада её приезду. У мужа в тот вечер случилось чп на работе, он позвонил сам и сказал, что освободится сильно позже, чем предполагал. Я прикинула, что кататься мы поедем не раньше повины 12 ночи, а ему в шесть утра снова на работу. Поэтому все отменила. В итоге мы отправились в хорошее место и поужинали вдвоём. Я видела, что она огорчилась. И мне было жаль всех, но мужика своего все-таки больше.
5 ноября 2019 в 16:32
+82
Аноним2372978
Ну а хрена вы не забили на все свои дела, ради подруги? на работе можно было и отпуск взять, а если вдруг не дают, то просто уволиться. Друзья, конечно, из вас так себе! P.S. кто не понял, это ирония
5 ноября 2019 в 15:45
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!