#125329
В тот день я пришла с работы радостная, получила зарплату и накупила продуктов. Дома меня ждал любимый парень. Захожу в квартиру, он с улыбкой обнимает меня и спрашивает: "Хотелось бы узнать, не устала ли моя будущая жена?" Отвечаю, что нет, но хочется отдохнуть. На что последовал ответ: "Ну, ты отдыхай, а я к ней ухожу". И, забрав чемоданы, стоящие за дверью (были вне зоны моей видимости) ушёл из квартиры, пожелав мне приятного отдыха. Я так и не поняла, что это было. Но и не жалею о случившемся.
285
1 488
Комментарии
Аноним3432913
...через два года он вернулся, со словами: родная, я пошутил
5 ноября 2019 в 17:41
+276
Аноним972344
Он, видимо, ждал, что вы в шутку кокетливо скажете: "не знаю, у неё спроси". А он тогда ответил бы с чемоданом наперевес: "вот пойду и спрошу".
5 ноября 2019 в 17:43
+243
Аноним3434756
Я никогда не забуду, как рассталась с первым парнем. Мы тогда поехали на майские праздники в Санкт-Петербург, концерты, гулянки-пьянки, выставки, музеи, сладкая вата, мороженое, рок, радости больше, чем на выдуманной свадьбе. И вот 9 мая, мы на Невском, а он просит меня подойти ближе. Замечаю в руках пакет большой, плоский, чёрный. Он протягивает его со словами: "Тут все твои подарки. Прости меня, мы не может быть вместе. Это не ВСЕЦЕЛО моё решение, просто мама считаем, что мы — не пара". Я забрала то, что он мне отдал, выкинула в первую же помойку, в слюнях и соплях пошла петь песни с какими-то чуваками-гитаристами. Спасибо тебе, Саша, за то, что тогда так поступил со мной. С тех пор я стараюсь мусор в свою жизнь не приносить, а наоборот, выкидывать.
5 ноября 2019 в 17:44
+224
Аноним3275401
У меня друг встречался с моей подругой, лет пять вместе прожили, 31 декабря он не объяснив причин, молча ушёл, ушёл в том, в чём был, к другой. Перестал общаться со мной, да и со всеми в принципе, тихо с работы уволился, авто продал.. Спустя года три, случайно встретились, у него двое детей, тоска в глазах.. Спросил как у него дела?! А он в ответ, почему ты меня не остановил?!! Я ему в ответ, ты же тихо сам свалил, всех игнорил, и игноришь, как я мог тебя остановить, от чего?!?..обиделся он короче говоря на меня, сказал, что я плохой друг.. После общения с ним я усомнился в его адекватности..
5 ноября 2019 в 18:54
+158
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!