#125360
Работаю хирургом в закрытом городе. И один из коллег откровенно сошел с ума: на врачей кидается, матерится, сестрам предлагает свой член в грубой форме; больных реально режет, а не оперирует; смертность у него высоченная - ему на это плевать. Считает, что все завидуют его размерам. Работать с ним никто не хочет. Пишем начальству жалобы, но оно не реагирует, его не увольняют, к психиатру не отправляют. Его агрессивность быстро прогрессирует, и нам остается только ждать, чем это все закончится...
117
1 063
Комментарии
Аноним1985190
Как то неправдаподобно звучит, я конечно понимаю, что закрытый город, но жалобы в министерство явно есть возможность написать, а раз он уже столько дел натворил, неужели до сих пор никто из пациентов или родственников не пожаловался?
6 ноября 2019 в 10:42
+187
Аноним2523786
«Смотри на член! Хочешь его?» грубая форма ❌ «Эй, ты! Зацени дубинку!» нет ❌ «Это разве шланг? Сюда любуйся!» и так нельзя ❌ «Добрый день, уважаемые коллеги! Мир вашему дому. Хотел бы предложить вашему вниманию эксклюзивный образец мужского величия. Размер богатырский, отзывы великолепные. Можете убедиться, потрогать, взять на пробу» ✅
6 ноября 2019 в 10:50
+158
Аноним3367742
Он , можно сказать, убивает людей на операционном столе, а вы выживание? Неужели ничего нельзя сделать? Поснимать его на камеры, диктофон, написать в прокуратуру , попросить коллегу психиатра понаблюдать за ним со стороны, сообщить родственникам умерших что все могло быть иначе... в маленьком городе сарафанное радио самое мощное. Сделать так что бы к нему не шли и его боялись. Надо же как то людей СПАСАТЬ! Он же действительно сумашедший по вашим рассказам!
6 ноября 2019 в 10:47
+56
Аноним3320814
У меня знакомый работает психиатром. Так они договорились в своём отделении друг за другом « присматривать». Говорят, что хорошие психиатры, свою карьеру закончить могут в своём же отделении пациентом.
6 ноября 2019 в 11:21
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!