#125384
Зачем-то зашёл в фейсбук. Восстановил пароль, предъявив документ, права. Прошло года два. Отписался от всех, хотел удалить ненужный акк. Фейсбук в чистой ленте показал забытое. Прошлое. Прожитое. Пять забытых фотографий бывшей, бывшей жизни и второй жены. И удалять их я не хочу. И не место им нигде, как в ленте, в которую годами не захожу. Очень правильное место. Так и оставил акк, снова года через полтора-два зайду, позабыв, что там.
81
672
Комментарии
Аноним2115441
А я так его не поняла и не разобралась. Подписалась на пару интересных авторов, но не всегда даже соображаю, как их прочитать. Так и висит у меня он для авторизации на сайтах и приложениях))
6 ноября 2019 в 18:46
+119
Аноним2712023
Когда то давно, лет десять назад вк заблокировало мой акк под надуманным предлогом. Главной целью конечно было вытянуть мой номер телефона на и прочие личные данные. Я плюнул и завел другой акк но уже на псевдоним. Пару лет назад я решил отбить акк со своим настоящим именем спустя пару недель несколько отправленных фоток паспорта, меня с паспортом, меня в скафандре и прочих танцев с бубном, мне вернули мой акк. Короче там я нашел пропущенное в 2013 году приятное сообщение от очень дорогого мне человека. Я ждал такую возможность много лет и вот она упущена: акк с которого прислано сообщение удален. А человек живет очень далеко. Вот и не знаешь, хорошо жто или плохо что залез в свой забытый акк, который вообще то и регистрировался в надежде на общение с этим человеком.
6 ноября 2019 в 20:08
+65
Аноним3422274
У меня есть вк, но я там принципиально не сижу. Тоже пустой профиль, все от всех скрыто. Там много фоток молодости в закрытых альбомах, а главное если отлистать «стену» до 2007 можно наткнуться на артефакты и древний язык. У меня там статус есть «КиСлоРоДнОе ГолАдАнИе... :(((. « Похоже в мозг реально не кислород не поступал, что я такое смог изрыгнуть. Ну и песни... луна на небе там до сих пор зажигает прожектор 🤣
6 ноября 2019 в 18:52
+54
Аноним2716217
Я недавно в свою аську вошел - тихо как на кладбище, сплошные красные цветочки. А когдато там было зелено, шумно и весело.......
6 ноября 2019 в 21:15
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!