#125404
Родила дочку 6 мес назад. Все мое внимание приковано к малышке. Муж жалуется, ему мало уделяю внимания. А ему даже в голову не приходит, что вечером вместо игр за компом, чтения фигни в инете, просмотра ТВ, все это время можно провести с семьёй: поиграть, поговорить, спеть песенку, искупать малышку перед сном. Он ждёт, когда я всё сама сделаю, и когда я уже "без задних ног" ложусь спать, то тут начинается его нытьё: " Я так устал на работе, сделай мне массаж!" Я не устала, я ведь не работаю.
630
1 712
Комментарии
Аноним3364417
Это как в том анекдоте, когда муж пришёл домой, а там бардак, дети грязные, бельё не стирано, еда не приготовлена, а жена лежит на диване и читает книгу. Муж её спрашивает: «Что здесь произошло?» Она улыбнулась и сказала: «Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?» «Да?» — сказал муж с недоверием. Жена ответила: «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
7 ноября 2019 в 00:52
+721
Аноним3214342
«Ему в голову не приходит» ))) Ну скажите об этом. Может и придёт! Им вообще частенько нужно прямо говорить что нужно!
7 ноября 2019 в 00:41
+395
Аноним3063603
До беременности я работала на сложной и ответственной работе, где за невнимательность и посадить могут. Сейчас ребенку 6 мес и я кайфую. Не работаю, ни перед кем не отвечаю, голова не болит всей этой горой ответственности, высыпаюсь. Да, было сложно первые 2-3 месяца, а потом режим наладился у ребенка, и жить стало легче. При этом ни бабушек, ни дедушек рядом нет. Помогает ли муж? Если попрошу. А прошу не часто, так как сама со всем справляюсь. К чему я это. Милая автор, зачем вы себя убиваете и упахиваетесь? Для чего это? Чтобы муж увидел? Чтобы гордо нести бремя "заебавшейся в декрете"? Начните относится к этому проще. Нет настроения мыть пол - не мойте. Нет настроения готовить еду - закажите готовую. Нет настроения менять ребенку подгузник - попросите мужа. На выходных муж отдыхает? Оставьте ему ребенка на день и идите гулять с подругами. Если вы будете воспринимать это время как отдых, оно так и будет.
7 ноября 2019 в 00:55
+377
Аноним3202043
Как вы от таких рожаете и главное зачем?
7 ноября 2019 в 00:41
+236
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!