#125421
Застряла в паршиво-равнодушном состоянии. Врачи и таблетки постепенно помогают только в перспективе. Слышу грохот среди ночи, иду в подъезд посмотреть, что за хуйня, вижу: весь первый этаж ликвидирует потоп, а одну соседку затопило чёрной грязью и говном. Безумно хочу смыться подальше, но предлагаю помощь с надеждой, что от неё откажутся. Три часа ночи, я, вонючая и счастливая, прусь в душ. Это не о грязи, а о том, что я нашла способ сделать шаг из своего (и не только) болота))
110
888
Комментарии
Аноним3322286
Молодец! По себе знаю важна рука протянутая и находка этого способа вылезть из болота. Оно такое тягучее - страх. Кто там не был не поймёт.
7 ноября 2019 в 13:02
+112
Аноним3017279
Долго шла к тому, как выходить из такого состояния. Антидепрессанты помогают временно, все равно однажды засасывало обратно. Поняла сама и с помощью психотерапевта, что одно из лучших лекарств - физические нагрузки! Любые, которые приносят удовольствия! И постоянно вытаскивать себя заниматься чем-то (рисованием, посещением лекций и музеев, лепкой из глины и тд). Душа лечится ощущениями. Спустя 3 месяца моя затяжная депрессия начала потихоньку отступать. Конечно, бывают камбеки, но... главное - просто себя занять.
7 ноября 2019 в 13:06
+73
Аноним3338632
А меня мое болото засосало, похоже, по самую макушку. Я не стала бы предлагать помощь, посмотрела бы и пошла дальше в планшете тухнуть(
7 ноября 2019 в 13:04
+20
Аноним3266760
Я вчера впервые за несколько месяцев заставила себя выйти из дома. Просто выйти и прогуляться. Ожила! Правда не надолго. Хандра окутала с ног до головы. Ничего серьёзного, просто не могу найти работу, 4 стены меня задушили, и одновременно накрыла такая прокрастирация жуткая, ничего не хочется совершенно, еле еле заставляю себя встать с постели и заняться домашними делами. Я раздражаюсь на все, не хочу никого видеть, слышать, вообще разговаривать, погрязла в телефоне, мама переживает за меня, боится, что впаду в депрессию, а мне просто нужна работа. Руки опустились, все отказывают, неделями не зовут никуда. Заняться чем то дома мне мотивации не хватает, хобби нет, денег на кафе или кино, секции, ещё на что нибудь нет, только на пожрать. Хорошо, что есть собака, раз в день хотя бы выхожу с ней из дома, потом мой мч ходит. Серый день сурка. Пойду тарелку свою что ли помою...
7 ноября 2019 в 14:29
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!