#125463
Занимаюсь парными танцами, которые подразумевают близкий контакт с партнёром. И заметила, что все мужчины воняют. И если бы только пОтом... Изо рта несет то кофе, то гнилыми зубами, то луком (с периодической отрыжкой), от мужчин в возрасте веет каким-то своеобразным стариковским запахом, затхлой одеждой, а уж про носки, амбре которых пробивается через ботинки, я вообще молчу. Люблю танцы, но чувствую, что скоро перейду на одиночные.
220
806
Комментарии
Аноним1604097
Мой мужчина раньше ходил на танцы, и так как вместе работали, видела как собирается: чистит зубы, берет жвачку, меняет носки на чистые, лёгкий парфюм и меняет одежду. Ох, всегда забавляло.ходим вместе. Теперь поняла, насколько это важно.
8 ноября 2019 в 08:42
+279
Аноним3231892
Занимался парными танцами, прикиньте, от всех женщин воняет. То изо рта несёт, то удущающий смрад духов которых словно на себя ванную вылили. То приторный химический запах ромашки или специфический сладковатый, вестимо от прокладки. А потой и затхлой кровью.То потом, то стальными волосами. Может дело в том, что никогда не удастся избежать запахов и не всегда они приятные? Вы не знаете, как для других пахнет от вас.
8 ноября 2019 в 08:44
+277
Аноним3135354
Мамки, учите детей гигиене. Неоднократно слышала от мам мальчиков, что им трусы необязательно каждый день менять. Нет, блять, обязательно! Жопу мыть и трусы менять надо каждый день!!!
8 ноября 2019 в 10:11
+98
Аноним2590152
Танцы это все же физическая активность, в процессе которой потеет все тело (и ноги, и голова, и жопа, пардон). А ещё они часто проводятся в вечернее время, когда от вашей утренней свежести не остаётся и следа, а возможности полноценно принять душ предоставляют не все клубы. Так что проблему в секрете я считаю, во-первых, малость преувеличенной (что, прям все до единого воняют?), а во-вторых, у этих неудобств есть вполне логичные объяснения.
8 ноября 2019 в 08:54
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!