#125466
В 17 лет ко мне начал подкатывать тренер по рукопашному бою. Лет ему было около 45, разведен. Оставлял меня на доп. тренировки, мы пару раз ходили в кафе и как-то сидели в тренерской, пили вино и общались по душам. Перестали общаться, когда я из-за экзаменов перестала ходить на тренировки. Это сейчас я понимаю, как мне повезло, что он не оказался извращенцем и пальцем меня не тронул. А ведь всё могло быть иначе. Вспоминаю и становится жутко, где были мозги…
152
702
Комментарии
Аноним3416908
То есть вы считаете, что он не извращенец? Он просто почву прощупывал. Входил в доверие и стирал личные границы. То что у вас ничего не было -- был вопрос времени.
8 ноября 2019 в 09:44
+219
Аноним3203180
В 17 лет у меня была полностью сформирована фигура, я и выглядела старше. В 17 лет я встречалась с парнем, которому было 23 года, с ним и первый раз был в 17 лет(он знал мой возраст, мы были знакомы с родителями) . Наши отношения были вполне серьёзными, встречались год, расстались потому что я так захотела. В 17 лет большинство девушек уже не выглядят как ребёнок, они уже как обычные молодые девушки. А потому и влечение мужчины к красивой девушке, молодому подтянутому телу вполне естественно. У меня уже в 13 лет было сформировано тело, чем я и пользовалась по глупости , и говорила, что мне 17-18 лет. За мной какой то период тогда ухаживал мужчина 25 лет, мне это льстило, большего я не позволяла. Когда он узнал про возраст, конечно же пропал. А до меня потом уже дошла моя дурь. Естественно, когда это ребёнок, со всеми очевидным признаками, это извращение и это не нормально. Но повторяю, не все девушки в 17 лет выглядят невинными овечками, и родители могут кучу бесед проводить на эту тему, но гормоны, понимание своей сексуальности и незнание что с ней делать, а так же дурь подростковая приводят к таким ошибкам. Не каждый мужчина извращенец и насильник, но таковым может оказаться любой, кто то учится на чужих ошибках, а кому то надо самому набить шишки, чтоб набраться мозгов.
8 ноября 2019 в 10:30
+176
Аноним3348099
Ну, как бы, вино несовершеннолетней наливать, это уже не признак адекватного тренера.
8 ноября 2019 в 09:40
+93
Аноним2217450
Там же где и мои. Пойти в общагу с незнакомыми пацанами в 16? Да, конечно. К незнакомому парню домой? Без проблем. С какими-то неизвестными тусить всю ночь? Я первая. Мне везло, + чуйка срабатывала всегда, вот с одними в одном поле срать не сяду, а с другими вообще напряг весь отключается. И всегда всё заканчивалось без происшествий.
8 ноября 2019 в 09:45
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!