#125468
Работаю в правоохранительных органах. Приходит к нам мадам и требует забрать у ее бывшего мужа ключи от его добрачной квартиры, мотивируя тем, что у них есть общий ребенок, который вписан в паспорт отца, и по этой причине данный ребенок и она имеют права на эту квартиру. Ребенок зарегистрирован по другому адресу. Мужчина уже на другой женщине женился, алименты платит хорошие, пытался через суд лишить бывшую жену родительских прав и получить опеку, но ему отказали.
146
915
Комментарии
Аноним3407846
Не люблю такие секреты. Не потому, что там ничего не понятно и не знаешь кого засирать, а как раз наоборот. Видно, что маман ни алё со своей головой, но неееееет. Комментаторы тут же «не беритесь судить, все неоднозначно». Ну конечно, это ж баба. Мужик бы так пришел и ключи требовал - его бы тут на молекулы расщепили, а тут вишь как, «неоднозначно» блять.
8 ноября 2019 в 10:32
+284
Аноним3231892
Куда податься работающему белому мужчине среднего возраста, не инвалиду, а еще не дай Бог разведенному? Его обвинят во всем даже если он не виноват
8 ноября 2019 в 10:37
+99
Аноним2750122
Похожая ситуация у знакомых. Сын купил квартиру. Жил с девушкой 5 лет. Она не работала, полностью находилась на содержании. Потом расписались, родился ребёнок. Не знаю причину, но они развелись. Она с ребёнком переехала к родителям. Муж, уже бывший каждый месяц платит алименты, говорят 15 0000. Полностью одевает ребёнка, оплачивает кружки, репетиторов, покупает продукты. Все это время она требовала, чтобы ей отдали квартиру. Периодически запрещает общаться с ребёнком. Сама уже побывала дважды замужем, имеет второго ребенка. По прежнему не работает, ее содержат мужья. Но почему то считает, что первый муж тоже должен ее содержать.
8 ноября 2019 в 10:43
+46
Аноним3434915
Почему у некоторых людей вся жизнь держится только на деньгах и выгоде для себя?Ну отберешь ты у него квартиру и что? Жизнь заиграет новыми красками, от того что поливаешь дерьмом другого человека и пытаешься испортить ему жизнь? У таких людей нет никакой совести и нормальных ценностей, только лишь мысли о себе. И да, отмазки "это все для ребенка" не работают, потому что потом она переключиться на своего ребенка, будет его постоянно пилить и начнет так же дерьмово относится к нему.
8 ноября 2019 в 10:37
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!