#125469
Всю жизнь бухал, последние лет 7 каждый день. Работе и жизни не мешало, но последнее время похмелье длится 3-4 дня. Поэтому приходилось "лечить" в обед и вечером. Здоровье уже шло на спад, трезвым я бывал считаные часы в неделю. Так вышло: улетел далеко от родины, рабочий режим с 7 до 18, развлечений нет, выпить тоже нет, делать нечего. Начал бегать, не смотря на постоянную жару в 34-42 градуса. За месяц нормализовалось давление, сбросил 8 кг, пить не тянет. Кажется, я свободен.
102
1 106
Комментарии
Аноним3348099
Капец, автор. Вы с похмелья бегать начали, а я и без похмелья не могу начать. Восхищаюсь и удивляюсь одновременно. Главное, что по своей воле, а не потому что белочка решила догнать 😁
8 ноября 2019 в 10:42
+122
Аноним2561423
Это только кажется. Либо оставайся в таком режиме навсегда, либо принимай решение и борись с этим осознанно, а не: оно само рассосалось. Алкоголизм - он в голове по большей части. И он коварен. Наносит удар из-подтишка. Типа, вернулся в отпуск, как не отметить? - и понеслась пиZда по кочкам. Удачи, бро!
8 ноября 2019 в 10:46
+98
Аноним3075778
У меня был отчим, ну мы не жили семьей в одном доме, но мама аж 12 лет с ним встречалась, поэтому как бы все равно как какой-то родственничек. Он бухал по страшному, запойный такой, при этом он умудрялся вести бизнес по продаже металла причём в какие-то гос.структуры, сидел на постоянных гос заказах, мотаться в Бирму и договариваться с Хунтой о поставках риса в Россию, ну и куча других дел, о которых я даже не знаю, был конечно не олигарх, но пару квартир в Болгарии, в Москве почти в центре большая квартира, в хорошем районе ещё одна однушка, дача, бывшей жене квартиру оставил и дочери купил. Вообще был комичный персонаж с внешностью Пуаро, он из типажа, что бухает не проявляя агрессии, а становится таким забавным, например, он однажды в очередной запой (а мать всегда сваливала домой в «эти» дни) пришёл рано сутра вымаливать прощение, мать непреклонна и собирается ехать на работу, он перехватывает у неё ключи от машины и убегает, представляете, пуаро, который выхватил ключи и бежит по двору, естественно за ним никто не гонится.))) побегал и пришёл, вернул ключи, мать садится в машину заводит, а он аккуратненько ложится перед бампером ну с посылом «если ты меня не прощаешь, тогда лучше переедь меня».))
8 ноября 2019 в 11:10
+46
Аноним3415291
Я конечно не бухаю, но даже если делать совсем нечего, я найду себе занятие, лишь бы не заниматься спортом 🤣🤣🤣😐
8 ноября 2019 в 10:46
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!