#125478
Была на даче у бабушки. Лето, солнце, зелень вокруг. Сижу, пью чай, как вдруг в открытое окно влетает воробей. Бабушка давай паниковать: "Это смерть в дом пришла!" Действительно, через минуту в доме произошло убийство. От ее паники проснулся кот и одним мощным прыжком схватил птицу, а потом кроваво разделал. Маньяк!
72
1 020
Комментарии
Аноним3431023
ПтицNews: Сегодня произошло очередное хлоднокровное убийство, на месте преступления сотрудники птичьей полиции обнаружили перья, экспертиза показала что эти перья принадлежали воробью Андрею. Так же на месте преступления были найдены отпечатки когтей. Начальник птичьей полиции голубь Сизый заявил что эти отпечатки принадлежат серийному убийце по прозвищу "Васька" который давно орудует в этих краях, и выйти на него не представляется возможным. Голубь Сизый просит всё семейство воробьиных и голубинных быть крайне бдительными. ПтицNews от 08.11.19.. Репортаж подговил Сорокин.А.М..
8 ноября 2019 в 13:43
+159
Аноним3432199
Ох уж эти приметы... Уже и люди стали образованными, а до сих пор верят в каких-то баб с пустыми ведрами и черных кошек. И нож со стола нужно убирать, птичка накакала- к деньгам, посуда бьётся на счастье, и в зеркало смотреться нужно, если пришлось вернуться в дом за чем- то... Зеркало разбить это, конечно, к несчастью. Особенно если принять во внимание, сколько оно раньше стоило. Как и соль, которую " нельзя" просыпать. Раньше она была на вес золота. Бедные черные кошки страдают еще со времен инквизиции. А баба с пустыми ведрами, идущая от колодца - это, конечно, плохо. Потому что говорит о засухе. Уже никто и не задумывается о смысле этих примет. А ведь если вдуматься, то это не поддается никакому научному обьяснению🙄 И да. Залетели к нам в дом 2 ласточки. Одновременно. Никто, конечно не умер после этого. Может это пошло от того, что птицы могут переносить орнитоз? А ведь раньше его не лечили 🙄
8 ноября 2019 в 13:46
+42
Аноним3426002
Пушистый маньяк хладнокровно убил пернатого вестника смерти. 😼
8 ноября 2019 в 13:23
+24
Аноним1739998
"Птичку жалко..."😥
8 ноября 2019 в 13:24
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!