#125480
Существует множество тв проектов о преображении женщин: рассказывают о их жизни, меняют им стиль, внешность. А почему же не снять подобное, только о бомжах? Сначала сюжет, как человек опустился до такой жизни, потом ему помогают найти работу, жилье, завязать с вредными привычками, дарят одежду, и в конце смог человек измениться или нет. Было бы интересно и познавательно :)
160
926
Комментарии
Аноним3234492
Потому что таким людям это не нужно. Им зачастую и так комфортно и к нормальной жизни они не придут.
8 ноября 2019 в 14:01
+162
Аноним2407322
Мой товарищь пригласил бомжа жить на дачу. Помогать по хозяйству. За еду. Уже 5 лет живет, радуется крыше над головой, чистой одежде и еде вдоволь. Хорошим человеком был, но слабо характерным. Поэтому и оказался на улице.
8 ноября 2019 в 14:03
+88
Аноним2106708
Это был день рождения моего парня, мы шли отмечать и к нам подошёл мужчина лет 40-45. Он был в грязной, местами рваной одежде в пятнах от разных видов краски. Спросил, можем ли мы купить ему еды, а он за это готов нам что угодно отремонтировать, помочь собрать/разобрать, покрасить, в общем предложил в замен работу. Мы сказали, что нам ничего не надо, но рядом есть мини кафе с домашней едой, купили ему суп и пельмени (сам выбрал, причём выбрал недорогие блюда, это тоже некоторое уважение к нему вызвало). Сказал, что у него ничего нет, но он старается зарабатывать хотя бы на еду и недорогие хостелы для рабочих. Я посоветовала ему центр для малоимущих, для которого делала проект, где таким вот людям помогают найти работу (обучают чему-то несложному, рассказывают как пройти собеседование, одалживают костюм и тд). Он очень благодарил. А парень сказал, что теперь его день рождения стал намного лучше, ведь он смог кому-то помочь. Мораль такова - люди, которые хотят жить лучше не сидят на жопе ровно, как это делают бомжи.
8 ноября 2019 в 15:13
+69
Аноним3425393
И что в этом познавательного? По статистике лишь 4% их них стали бомжами случайно. Эти же 4% выбираются и перестают бомжевать в течении 1-3 месяцев. Остальные - сами сделали этот выбор. Помогай - не помогай, итог один: пошлёт нахуй и дальше будет бухать. Есть в Подслушано категория бомжи. Автор, очень советую почитать и спуститься на землю.
8 ноября 2019 в 14:04
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!