#125489
У коллеги старая больная мать. Однажды она даже ушла со смены, когда той стало плохо, и вызывали скорую. Попросила меня поменяться с ней отпусками, так как мой отпуск будет раньше. Говорит: "Сама понимаешь, мама больная, неизвестно, сколько ей осталось". Я, конечно же, согласилась. А потом черт меня дернул спросить, что она планирует на отпуск: "Поеду с подругой за границу, путевка 100 тысяч рублей стоит, успеть бы до маминой смерти".
130
995
Комментарии
Аноним3429982
Когда такое в изнанке лайкаешь, всегда возникают сомнения, а можно ли вообще «палец вверх», когда вот так вот всё
8 ноября 2019 в 17:04
+155
Аноним2447624
Большинство комментирующих просто не знает, что такое уход за лежачим больным. После дцатого комментария врача о сроках ты уже не в шоке, не плачешь, а незаметно для себя планируешь похороны. Нет, в каждый момент просветления ты надеешься, что вот сейчас все будет хорошо, а потом снова. Я тоже получала комментарии о своём цинизме по отношению к ситуации, но как иначе? И хочется вырваться из этого, отдохнуть от уколов, сиделок, лекарств, памперсов и кормления с ложки. И в этом нет ничего постыдного, как мне кажется
8 ноября 2019 в 17:49
+145
Аноним2106708
С другой стороны.. у меня есть знакомый. Это не человек, это магнит - он собирает вокруг себя замечательных людей, из-за него у нас большая и дружная компания. И вот он часто организует поездки - Африка, Тайланд, коралловые рифы в Египте, ныряния между тектоническими плитами в Исландии. Последний год его отец тяжело болел раком, умер месяц назад. Так вот, этот парень не сидел рядом с отцом 24/7, он все так же организовывал поездки. Чуть реже, но все же. В день похорон он пел и играл на гитаре песни сочиненные его отцом. Через неделю собрал всех нас у себя на даче и показывал концерты отца, сделал гриль, и веселился с нами. И мы поняли, что он точно такой же как его отец на этих видео - идёт по жизни с улыбкой. Что бы не случалось, он положительно настроен. И когда мы спросили его, как он себя чувствует, он сказал «ужасно..но с другой стороны я рад, что он больше не мучается и не кричит от боли». И да, за этот год он уже смирился с его смертью, а потому не убивался от горя n-е количество времени «как положено». Может и знакомая так же.
8 ноября 2019 в 18:31
+89
Аноним1601944
Если честно, я думаю, что это сарказм. Причём очень жирный. Ну бля, вот что ей ещё делать? Танцевать? Кто будет говорить «буду дерьмо подтирать за лежачей, да плакать ночами».
8 ноября 2019 в 17:04
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!