#125498
Работала в маленьком ресторане. Однажды мы стоим, что-то нарезаем: я, хозяин и пожилая женщина. У меня целый день были проблемы с газами, так сказать, которые я не решилась выпустить. И тут мне приспичило чихнуть. Я чихаю и как пердану на всю кухню одновременно! Хозяин: "Будь здорова!" Думаю: "Ну, пронесло, не поняли, что случилось". Хозяин добавляет: "Что бы это ни было".
85
1 638
Комментарии
Аноним2799577
Прочитала "целый день были проблемы с глазами, которые я не могла выпустить". Первая мысль - погулять? Вторая - а что так можно было? Третья - проблема с глазами видимо всё-таки не у автора, а у меня 😂
8 ноября 2019 в 19:21
+291
Аноним3010843
Двустволка сработала)
8 ноября 2019 в 19:27
+131
Аноним3377092
😂вспомнила свой любимый фильм "пардон, я сама не поняла с какого конца у меня жахнуло" 😂😂
8 ноября 2019 в 19:36
+111
Аноним694679
Те, кто в комментариях твердит тут «ебашь, трудись, развивайся с пелёнок, я страдал и ты страдай». Я очень надеюсь, что у вас нет детей. И, пожалуйста, не заводите их, вот не стоит. Хуярьте как не в себя, но других людей не трогайте. У моей подруги такие вот «помешанные» родители были. Детский сад и школа в жопе мира, главное, что лучшие из лучших. С детского сада репетиторы (а это, минуточку, в 90-е ещё). Музыкалка и художка с гимнастикой. Языки, сразу два. Хуй с тем, что ей дышать некогда было. До сих пор помню, как она плакала, когда ее с нами даже в песочницу во двор в трёх шагах от их подъезда не отпускали. Ну как же, они же растили победительницу олимпиад, разностороннюю девушку, настоящую леди, которая будет после получения блестящего образования ебашить за миллионы где-нибудь в Европе. Она и заебашила, стеклом от бутылки разбитой по венам. Никогда себе не прощу, что не украла ее у этих уебков после 18. Так что хуярьте сами, ребят, по своей инициативе и со своей больной головушкой, а детям детство оставьте, они не ваш проект и не ваша собственность.
8 ноября 2019 в 20:07
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!