#125504
Девушке приспичило переклеить обои, мол, должно в доме все обновляться. А мы год назад поклеили именно те, что она выбрала, тем более, что лишних денег, времени нет. Отказал. Прихожу домой как-то, стоит улыбается, сука. Полкомнаты в штукатурке и непонятно в чем, диван испачкан, вещи, тумба — все в этом. "Я тут, пока тебя не было, часть обоев ободрала, только они сниматься не хотели, я их водичкой". Ага, вместе с грунтовкой. Теперь рассказывает, как на ночь глядя неизвестно за что я выставил её на улицу.
525
1 287
Комментарии
Аноним3215209
Вы оба какие-то странные. Одна не считается с мнением партнёра, другой выгоняет на ночь на улицу. Вы зачем вместе жили, если не уважаете друг друга?
8 ноября 2019 в 21:22
+818
Аноним3334055
Да, я согласна, что выставлять девушку ночью одну на улицу не очень хорошо, но, будь я на месте парня, тоже от злости выставила бы такую идиотку, которая наплевав на мнение парня показательно начала «делать ремонт». Да и скорее девушка не работает и живет за счет парня, потому как я не могу понять, как работающий человек, знающий цену деньгам и как сложно их бывает заработать, будет такую хрень вытворять. Да и «выставил за дверь на ночь глядя» может быть тем, что он вызвал ей такси и отправил к родителям
8 ноября 2019 в 21:47
+619
Аноним3167572
Все тут заступаются за девушку. Алло, ребят, она взрослый человек, вечером может выходить на улицу. А дойти до близжайшего хостела, или доехать на такси - много ума не надо. Считаю, что автор прав. Если б неработающий парень работающей мне сделал бы такой "сюрприз", когда я уставшая после работы, попортил МОИ стены и МОЮ мебель, он тоже б стал бывшим в одну секунду. Она решила вот так гаденько исполнить свою хотелку "Вот начну делать, как я хочу, ему придется долелать, никуда не денется!". Делся. Уроком будет.
8 ноября 2019 в 21:36
+440
Аноним3072144
Если ты живешь в чужой квартире и ведешь себя как свинья, надо быть готовым к тому, что тебя выпнут под жопу в любое время суток. Не понимаю этих жалостливых комментаторов про "на ночь глядя". Наивные, вы думаете такая курица будет убирать за собой бардак? Всё правильно автор сделал, там уже ничем не помочь, дебилка клиническая.
8 ноября 2019 в 22:03
+145
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!