#125526
Вокруг цыган всегда ходят много историй про магию или гипноз с их стороны. Я бы и относилась к этому скептически, но помню отчетливо случай из детства. Мы гуляли вместе с бабушкой, и к нам подошла цыганка. Она о чем-то долго разговаривала с бабушкой. И вдруг мы поспешно пошли домой, и бабушка стала собирать все наши шубы, золотые украшения, искала какую-то цепочку, которую непременно нужно было найти и отдать цыганке. Слава богу, дома была мама, она заперла дверь и со скандалом не пускала нас на улицу. Бабушка еще нескоро очнулась, а потом не могла понять, что же произошло.
125
1 171
Комментарии
Аноним3348099
Как-то сдавала латинский в универе, зачёт был сложный, долго готовилась. Подходит цыганка, увидела моё бледное лицо и давай загонять, мол, порча на тебе, позолоти ручку, все сниму. Я дала 10р, она начала рассказывать страшные вещи и говорит дай тысячу, я в неё вложу твою порчу и похороню. Я смекнула что к чему и как давай читать ей страшным голосом Гаудеамус, делая паузы, будто в меня кто-то вселился. Бежала она, только пятки сверкали. Я не понимаю, как они влияют на людей, что те последнее из дома выносят?
9 ноября 2019 в 11:23
+164
Аноним2078801
Адженкар
9 ноября 2019 в 11:22
+123
Аноним2759533
Племяннице мужа было около 14. Она возвращалась из школы. Какая-то женщина её окликнула и спросила, как пройти по такому-то адресу. Адрес оказался по пути племяннице, поэтому она даже вызвалась эту даму проводить. Пока шли немного поговорили. Что конкретно у нее спрашивали я не могу точно знать, но информации хватило, чтоб подруга женщины, которую она проводила, едва взглянув крикнула : "батюшки, смерть за тобой стоит" Началось стандартное гадание по бумаге и свече. Конечно же сквозь пламя проступила могила. Объяснили, что смерть ждёт маму. Но можно помочь.... Итог - вынесла из дома все золото, около 150К денег, два смартфона... Думаю, что это не гипноз всё-таки, а чистая психология. По крайней мере, в моей истории👀
9 ноября 2019 в 11:30
+59
Аноним3206966
На какую букву начинается название города Новосибирск? - Ай, на-нэ, на-нэ
9 ноября 2019 в 11:27
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!