#125545
Я музыкант. Концертирую и преподаю, объясняя своим слушателям и ученикам, как важно воспитывать хороший музыкальный вкус. Меня знают как человека, никогда не согласившегося сыграть "Мурку" за деньги. И вообще, в музыкальных кругах я этакий искушённый аристократ. Но когда я остаюсь один... Я нахожу свой хорошо спрятанный плейлист с русским тюремным шансоном и кавказской музыкой. Везде не более трёх аккордов, но как же, сука, нравится!
148
832
Комментарии
Аноним3420246
Можно ввести категорию "нитакая(ой) как фсе", чтобы можно было отписаться от этого дерьма?
9 ноября 2019 в 17:42
+256
Аноним1524928
Вот же сложно вы, гении, живёте. У нас, простых людей, и Штраус и Сердючка под настроение заходят...
9 ноября 2019 в 17:41
+198
Аноним2523786
Работаю учителем. Объясняю детям как важна культура речи, её чистота и отсутствие слов-паразитов и сленга. Когда ударюсь мизинцем об тумбочку, говорю «Это было весьма болезненно!» Но никто не знает, что я состою в клубе матерщинников и могу просклонять любого по матушке до 5го колена, включая котов и хомячков. Я — ресторанный критик. На работе меня ценят как специалиста, который обладает утонченным вкусом и никогда не будет есть некачественную пищу. Публично осуждаю фастфуд, не съем это даже за миллион. Но раз в неделю специально остаюсь дома и вызываю все службы доставки с бигмаками, твистерами и пиццей. Ем руками, вытираюсь об шторы. Работаю в секс-шопе. Умею отличить вуманайзер от сатисфайера, знаю кучу способом использования разных насадок и пробок. Постоянные покупатели знают меня и передают свои рекомендации своим знакомым. Но почти каждый вечер я запираюсь в квартире, подхожу в холодильнику и достаю самый свежий, самый упругий ....
9 ноября 2019 в 17:53
+139
Аноним2115441
Ещё не дочитала до конца, а поняла, что вы минимум блатняк слушаете. Почему люди оправдываются или стесняются того, что им нравится? У меня если в плейлист заглянуть, то можно подумать,что он трем разным людям принадлежит. И вот сорта никто ни разу мне по этому поводу замечаний не делал или в ужасе в обморок не падал.
9 ноября 2019 в 17:42
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!