#125575
Моя подруга очень скромная, меня даже бесило, что многие просто вытирали об нее ноги. Но однажды она узнала, что ее парень изменял ей на протяжении всех отношений. Видимо, в ее голове что-то щелкнуло, и она решила отомстить. Сделала романтичный вечер, напоила парня, когда он уснул, она сбрила ему половину волос, один ус и часть драгоценной бороды, также собрала трехдневное говно двух кошек и собаки, обмазала всю квартиру и парня. Затем отключила воду и перерезала шланг. Я просто в шоке от нее...
341
1 615
Комментарии
Аноним2758610
Не зря говорят "бойся гнева терпеливого человека"
10 ноября 2019 в 10:21
+589
Аноним3136370
Вот появился вопрос. Многие пишут что на неё нужно написать заявление. А теперь вопрос: Т.е предавать человека это норма. Норма вытирать об него ноги.нормально когда партнёр о тебе заботиться,любит,ждёт тебя,а ты кладёшь болт на него,и трахаешься с другими. Это нормально.что тут такого,ну подумаешь человек с тобой был год,пять,двадцать лет.И что с этого. А вот как только испачкала квартиру и волосы срезала все,в суд. Это забавно,ибо имущество цениться выше людей. Бабки важнее. Отличный мы мир с вами создали друзья.
10 ноября 2019 в 10:28
+605
Аноним3388558
1) не думаю что за это можно написать заявление: у знакомых квартиранты очень пытались напакостить перед отъездом и что-то натворили в квартире. Не помню точно. Заявление на них не приняли - ущерб был меньше положенного минимума. 2) «Тебе изменяют, потому что ты позволяешь вытирать об себя ноги». «Тебе изменили (вытерли об тебя ноги)? Не надо ничего делать, просто забудь и иди дальше». Только я в этом вижу несостыковку? 3) девушка не больная - она просто жестко очерчивает свои границы. Возможно слишком жестко - но любишь обижать других - будь готов расхлебывать последствия. И никто не говорил, что последствиями будут только молчаливые обидки.
10 ноября 2019 в 11:22
+149
Аноним2615291
Поставьте себя на место человека, которого предали. Пускай вы встречаетесь 5 лет, на протяжении всей совместной жизни этот человек бьет пяткой себя в грудь: «тебя люблю, никто не нужен». А тут выясняется, что он изменил, и, к примеру, с вашей подругой, с которой вы дружите лет 12. Вы такие, а, ну да-ну да, пошёл я нахер, ща трусы-носки соберу и пойду домой. Вам, как минимум, будет больно. Во что эта боль выльется - хз (как в секрете, либо же просто скажите, что он дерьмо и уйдёте). Ой, нет, погодите, вы ещё долгое время не будете верить людям и не захотите влезать в «доверительные, семейные» отношения. Вот эта песня про «это люди такие попались» и блабла, не исправят чувства, что из тебя сделали ничтожество, которое можно поменять на хорошие потрахушки, потому что у подруги сиськи больше, или что-то там ещё. Легко рассуждать лёжа на диване про адекватность.
10 ноября 2019 в 11:10
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!