#125584
Осень. Полная маршрутка. Один мужик сидит и активно на всех посматривает - выбирает жертву для разговора, но все заняты своими делами: смотрят в окно, в телефоны, в пол. Вот мужик уже готовится к выходу и уже у дверей не выдерживает и выдает всей маршрутке: "Ребята, опята поперли! Понимаете! Опята!"
157
1 100
Комментарии
Аноним3033498
О, пользуясь случаем. Ребята, как же меня всё заебало! Я просто нахрен сгорела на своей ебучей работе. Некому больше пожаловаться.
10 ноября 2019 в 13:22
+170
Аноним1546881
Недавно была в парикмахерской,после 3 часов нахождения там у меня болела не только попа от долгого сидения,но и уши.А все потому,что у другой клиентки не закрывался рот...она рассказывала обо всем на свете,начиная от рецептов и заканчивая историями про соседей.Как оказалось эта дама одинока,живет с собачкой,да еще и в отпуске находится🤦🏼‍♀️одиночество-это страшно(
10 ноября 2019 в 13:26
+52
Аноним1789812
Знаете, есть люди, которые просто попали в сложную ситуацию, и у них погибли/предали/ушли близкие люди. Да, такие есть. Но в то же время бОльшая часть таких вот болтальщиков из транспорта, это просто люди со словестным недержанием, им настолько сложно и дико погружаться в свои мысли, что они готовы болтать со всеми подряд. И вот такие меня очень раздражают. Я в опятах разбираюсь, как Волочкова в криптовалюте, то есть вообще никак, я не грибник, и не грибоед. А моя мягкая внешность, увы, подсказывает окружающим, что сразу посылать я не буду. Вот и подсаживаются. 🤦 единственный выход - наушники в уши, электронную книгу в руки.
10 ноября 2019 в 13:29
+32
Аноним3206165
Не люблю, когда в транспорте рядом со мной садится любитель поболтать с попутчиками. Я хочу послушать музыку и молча посмотреть в окно. Но нет же, кто-то думает, что интереснее мне будет послушать про сложности продажи квартиры, хитрых риелторов и неблагодарных покупателей или же сравнение цен на хлеб в разрезе десятилетия. Приходится или уступать место или вежливо просить помолчать, только это так просто не работает и тогда невежливо надевать наушники и делать вид, что сплю.
10 ноября 2019 в 13:27
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!