#125590
Бесит, что все мужчины в моей жизни всегда приходят жить на мою территорию. Как итог: все расходы по квартплате, ремонту или покупке чего-либо, большая часть расходов по продуктам, все бытовые вопросы — это всегда моя забота. С тем же успехом я могла бы кота с помойки подобрать, который дома только ест, спит и изредка ластится. Надоело жутко, каждый раз одно и то же. Не знаю, как выйти из этого замкнутого круга. Одни потребители вокруг.
316
887
Комментарии
Аноним3062605
- ой, шла домой, так устала, что забыла в магазин зайти, я тебе список скину, заскочи, пожалуйста! - пока готовила ужин, так устала, помой посуду, пожалуйста! - ой, столько дел сегодня, сама все не успею, пропылесось, пока я ванну мою. - блин, у меня только наличка, у тебя есть на карте, чтобы за квартиру заплатить? - слушай, так устала за неделю, ничего не хочу готовить, закажешь пиццу? И что я поняла за время жизни с парнем - если не попросишь, до него и не дойдёт, что есть проблема)) И если попросишь, то он обязательно сделает. А если не хочет делать, то проблема не в вас😉
10 ноября 2019 в 15:26
+373
Аноним3231892
Половина комментаторов, или вернее комментаторш, предлагают решение основанное на обмане или манипуляции. Это забавно читать в исполнении дам, которые потом пойдут показывать своё белое пальто, и, в то же самое время, считают что это нормально, строить отношения на лжи. Вместо того, чтобы сразу обозначить четкие границы, чтобы работать над собой и понять, почему именно такой тип мужчин автор привлекает. И изменять схему.
10 ноября 2019 в 15:33
+197
Аноним3382871
Когда-то читала, что женщина выбирает себе однотипных мужчин. Видимо, это ваш случай. Я вас не обвиняю, но может быть стоит пересмотреть свои качества. Вполне вероятно, что вы слишком потакаете свои мужчинам, позволяете садиться себе на шею, а они потом с этой шеи, конечно, не хотят слезать! Выход один - быть немного стервознее, требовательнее. Может быть пожет)
10 ноября 2019 в 15:23
+68
Аноним3218601
Как-то поднималась тут тема то ли в секрете, то ли в комментах про парня, который со своей девушки брал половину оплаты за "съемную" квартиру, которая на самом деле была его. Так его там просто разнесли в пух и прах и облили говном. А девушке мы тут значит в каждом втором комменте советуем такой наеб устроить. Ну-ну, привет двойные стандарты👍 На самом деле достаточно просто рот свой открывать. Кто везет, на том и едут.
10 ноября 2019 в 15:30
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!