#125595
У меня есть младшая сестра, разница — два года. Когда ей было 16 лет, а мне 18, она подписала свой первый контракт с модельным агентством, а я только начала встречаться со своим уже мужем. Через два года я родила, а она в это время из модельного бизнеса ушла в эскорт, начала ездить по миру с богатыми мужиками, купила сначала одну машину, потом подарила её родителям, купила вторую, поновее. Главное, родители в курсе, чем она занимается. Волнуются, но не осуждают.
Я на её фоне чувствую себя полным дерьмом. Вроде и живу правильно: муж, ребёнок, работа. Но по факту у меня ни черта своего нет. В мои 23 живу в съёмной однушке, зарабатываю 40 тысяч в месяц. Конечно, муж — перспективный молодой специалист, но пока он получает чуть больше моего, а с учётом трат на жильё и ребёнка нам хватает денег лишь сводить концы с концами.
Глядя на сестру, у меня просто опускаются руки. В свой 21 год она объездила полмира, у неё личная двухкомнатная квартира, машина за 3 млн и дача в элитном районе.
Недавно сказала, что собирается уходить из эскорта, так как накопила достаточно денег на открытие бизнеса. По сути, она уже полностью обеспечила себе жизнь, и я до трясучки ей завидую, потому что у меня ничего такого даже близко и в перспективах-то нет! Я в последний раз на море отдыхала, блять, шесть лет назад в Геленджике с родителями! А она каждый месяц то в Италию, то на Кипр. Я спросила как-то:
— Не унизительно ли тебе вообще этим всем заниматься?
— Очень, поэтому я предпочитаю раз в пару месяцев летать на Бали, чтобы страдать от этих унижений на пляже под пальмами, а не здесь, — ответила она.
Ненавижу! Завидую, потому и ненавижу!

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
799
1 351
Комментарии
Аноним2094424
Вообще не понимаю автора. На кой фиг она стала рожать в 19, не имея ни жилья, ни нормальной работы? И эти забавные представления о правильной жизни, как будто, выйти замуж и родить единственная цель в жизни...
10 ноября 2019 в 17:06
+1017
Аноним1431803
Блять, да я тоже завидую. Была б я реально такая красивая, что меня б взяли в эскорт - моя совесть бы заткнулась на многие десятилетия
10 ноября 2019 в 17:07
+529
Аноним2010932
Знаете, есть такая мадам в ЖЖ Лена Миро. Блог у нее своеобразный, но вот одна статья про эскорт у нее написана очень хорошо. У каждого наверное, просыпается чувство зависти, при виде инстаграма молодых девушек, и их фоток с путешествий, машин, квартир и тд. Так вот, не завидуйте. Не завидуйте деньгам, которые такая девушка заработала своим телом. Вы не знаете, какие она выполняла желания. Богатые мужики вызывают проституток за огромные деньги не потому что эти девушки умеют в постели что-то невозможное. А потому что обычная девочка никогда не согласится, чтобы ее пустили по кругу несколько пузатых дядек, а потом нассали на голову. Да даже здесь куча секретов об извращениях, которые мужики просят сделать за деньги. Секс с конем, селедка в пизде, оттянутые до колен сиськи... И проститутка все это сделает. Но не напишет об этом в инстаграм. А получит свою тысячу долларов, которая для этих пузатых дядек как для нас с вами сто рублей. И купит она на эту тысячу очередную брендовую шмотку. Чтобы обычные люди позавидовали. Но счастлива ли эта девушка? Уважает ли она себя после всего этого? Я не думаю. Так что, подумайте еще раз, нужны ли вам деньги, заработанные таким трудом.
10 ноября 2019 в 17:23
+476
Аноним3134738
В 23 так унизительно быть на съемной, ведь вся страна уже с 12 на своих машинах едет на загородную дачу
10 ноября 2019 в 17:03
+283
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!